Руками работать лучше - страница 10

 
Mathemat писал(а) >>
Леонид, ну как же мне с тобой спорить-то. Всегда найдутся дополнительные условия, которых мы не учли.

Так я и говорю, что "последний, реальный и правильный критерий оценки работы ТС или трейдера" это не колличество пунктов и не колличество тысяч долларов, а коллличество процентов за определённый промежуток времени.....))))

 
LeoV писал(а) >>

Так я и говорю, что "последний, реальный и правильный критерий оценки работы ТС или трейдера" это не колличество пунктов и не колличество тысяч долларов, а коллличество процентов за определённый промежуток времени.....))))

А если ММ это офис. И обслуживает 10 трейдеров? :)

 
SProgrammer писал(а) >>

Да ММ это вообще отдельная тема. ММ может вообще в убыток привести. Надо разделять эти веши.

ММ и ТС не разделимые вещи. Вернее их можно как-то регулировать друг относительно друга, но не кардинально....)))

 
SProgrammer писал(а) >>

А если ММ это офис. И обслуживает 10 трейдеров? :)

По сути это не еб-т....)))

 

"последний, реальный и правильный критерий оценки работы ТС или трейдера" это не колличество пунктов и не колличество тысяч долларов, а коллличество процентов за определённый промежуток времени

Ну в конечном счете это правильно, конечно. Тем не менее при прочих примерно равных условиях я бы предпочел делать 100% в год именно 10 тысячами пунктов, а не тысячей. Просто потому, что 10 тысяч пунктов дают больше простора для корректирования системы, чем только одна тысяча.

 
LeoV писал(а) >>

ММ и ТС не разделимые вещи. Вернее их можно как-то регулировать, но не кардинально....)))

Вот и ладно. Договорились. Все прояснилось. :)

 
Mathemat писал(а) >>

Ну в конечном счете это правильно, конечно. Тем не менее при прочих примерно равных условиях я бы предпочел делать 100% в год именно 10 тысячами пунктов, а не тысячей. Просто потому, что 10 тысяч пунктов дают больше простора для корректирования системы, чем только одна тысяча.

Хорошо, тогда теже 100% в год, но при 1000 пунктов прибыли с просадкой в 100 пунктов или 10000 пунктов прибыли с просадкой в 1000 пунктов?

 
LeoV >>:

Не согласен так как к каждой ТС должен быть свой ММ. При другом ММ и прибыль будет другая и просадка другая. При увеличении прибыли в колличестве пунктов может увеличивается просадка в колличестве пунктов, соответственно в колличестве процентов, и не факт что это будет увеличиваться адекватно друг другу, соответственно просадка может больше увеличиваться относительно прибыли....)))

Есть такая система.:) Открываешься в разных направлениях, считаешь прибыль, когда локируешься заново. И просадка есть и на депо вроде бы прибыль.:)

 
SProgrammer писал(а) >>

Вот и ладно. Договорились. Все прояснилось. :)

Пока нет. Ты ответь на вопрос -

LeoV писал(а) >> теже 100% в год, но при 1000 пунктов прибыли с просадкой в 100 пунктов или 10000 пунктов прибыли с просадкой в 1000 пунктов?
 
LeoV >>:

Хорошо, тогда теже 100% в год, но при 1000 пунктов прибыли с просадкой в 100 пунктов или 10000 пунктов прибыли с просадкой в 1000 пунктов?

Уже и не знаю, что тебе ответить. Что-нибудь скажу - а ты все равно выкрутишься :)

Причина обращения: