NFA запрещает локирование с 15 мая 2009 - страница 16

 
gip >>:

Задача по сложности не тянет на коммерческий продукт. Ну и бесплатно я уже давно не работаю. Буду раздавать за символических $10.

Цена действительно гуманна если либа будет корректно отрабатывать все возможные ситуации.

Хорошо бы логику Вы раскрыли, возможно будут корректировки.

 

да локуйте на здоровье

но лучше бы потратили силы на разработку тонкого анализа для качественного входа в рынок чтобы по крайней мере достигать уровня безубытка или достойно принимать редкого но не крупного лося

 
sab1uk >>:

да локуйте на здоровье

но лучше бы потратили силы на разработку тонкого анализа для качественного входа в рынок чтобы по крайней мере достигать уровня безубытка или достойно принимать редкого но не крупного лося


'пробой утреннего флета'


привожу второй пример - это МТС, мой полуавтомат

70% к депо - торговля чуть менее 2 месяца

тут тоже есть локи, и они не мешают скорее наоборот

и тут вполне качественные входы и выходы... если проследить скрины системы

--

так что хороши локи или нет это вопрос риторический

( я не люблю кошек, вы просто не умеете их готовить )

--

вы так и не привели аргументированный пример

а я уже второй дал...

 
YuraZ писал(а) >>


'пробой утреннего флета'

привожу второй пример - это МТС, мой полуавтомат

70% к депо - торговля чуть менее 2 месяца

тут тоже есть локи, и они не мешают скорее наоборот

и тут вполне качественные входы и выходы... если проследить скрины системы

--

так что хороши локи или нет это вопрос риторический

( я не люблю кошек, вы просто не умеете их готовить )

--

вы так и не привели аргументированный пример

а я уже второй дал...


Концепция терминала Mt4 противоречит реальному рынку, а именно работа с лотами - это нонсенс для реального рынка. При совершении любого числа сделок по одному инструменту позиция должна быть ОДНА. NFA указало на локи, но в результате поплыла вся работа терминала. Претензии надо предъявлять разработчикам терминала, но и они сами понимают, что новый правильный терминал вытеснит многие аналоги (если не все), в том числе и из банковского сектора. Придется переписывать эксперты или уходить из США.

 
YuraZ >>:


'пробой утреннего флета'


привожу второй пример - это МТС, мой полуавтомат

70% к депо - торговля чуть менее 2 месяца

тут тоже есть локи, и они не мешают скорее наоборот

и тут вполне качественные входы и выходы... если проследить скрины системы

--

так что хороши локи или нет это вопрос риторический

( я не люблю кошек, вы просто не умеете их готовить )

--

вы так и не привели аргументированный пример

а я уже второй дал...


так я и говорю локуйте локуйте

много страниц выше я высказывал предположение что предпринимаются меры для понижения волатильности вызванной низкой ликвидностью (упавшая капитализация)

пока что мы еще зависим от их рынков и лично я хотел бы успеть поспекулировать пока с юсой что то не произошло более фатальное

фонд рынки влияют на валютный

я за любые меры которые направлены на восстановление ликвидности

мне не интересны всякие отскоки прыгскоки пробои тренды флэты геморойные свечи и фигуры

 
sak120 >>:

Концепция терминала Mt4 противоречит реальному рынку, а именно работа с лотами - это нонсенс для реального рынка. При совершении любого числа сделок по одному инструменту позиция должна быть ОДНА. NFA указало на локи, но в результате поплыла вся работа терминала.

да ничего не поплыло... просто будет точно так же работать - только без лока

---

кто сказал что должна быть одна позиция?

мало ли кто что сказал, любые правила придуманы людьми

на любые правила можно придумать другие противоречивые и обосновать отменив первые

в платформе МТ4 есть локи... в других платформах нет

на МТ4 есть дополнительный маневр на других нет... вот и все

NFA отменило локи да бог с ними...

у них свои на то разуменния, а не забота о том что якобы "ПРАВИЛЬНО ТОРГОВАТЬ БЕЗ ЛОКА"

осенью уже запрещали на рынках короткие позиции, все это помнят...

короткие позиции осень2008, встали в противоречие с интересами " других "

вот и все...

в мире все делается только тогда, когда кому то это выгодно

---

мир очень разнообразен и брокеров с локами пока предосттаточно

ну уйдет просто часть трейдеров с дилингов в которых нет локов в дилинги у которых есть локи

ну получат брокеры NFA утечку части трейдеров

---

какая вообще разница с локами работать или без них

главное результат - если с локами он лучше то в чем вообще суть спора?

в утверждении что ... типа нельзя - типа это плохо, и все - без аргументов ?

---

дак скажите в конце концов кто нибудь аргументированно, ПОЧЕМУ лок это плохо !!!

никто внятно ничего не говорит кроме фраз - локи это фигня - а свинг это гуд!

я сам считаю что свинг это гуд, особенно когда смотрю на зигзаг на левой части (истории) графика :-)))

---

повторюсь я сам локи стараюсь избегать, и предпочитаю свинг

 

кто сказал что должна быть одна позиция?

Сказало законадательство, бухгалтерский учет и так далее. Может вы хотите переписать международные межбанковские законы? Стоит отметить, что торговля экспертами (если вы заключаете договор с банком, а не договор о пари с конторой), тоже находится под вопросом и скорее всего для российских банков запрещена. На первичном рынке форекс все сделки совершают только люди.

 
sab1uk >>:

так я и говорю локуйте локуйте

много страниц выше я высказывал предположение что предпринимаются меры для понижения волатильности вызванной низкой ликвидностью (упавшая капитализация)

пока что мы еще зависим от их рынков и лично я хотел бы успеть поспекулировать пока с юсой что то не произошло более фатальное

фонд рынки влияют на валютный

я за любые меры которые направлены на восстановление ликвидности

мне не интересны всякие отскоки прыгскоки пробои тренды флэты геморойные свечи и фигуры

да, юса не упадут и не пропадут.. самая сильная в мире экономика

выправится куда ей деваться.. адаптируется и вытянет...

мир сильно изменится, если они упадут в небытие и начнется распад империи сша

вряд ли новый мир будет без них лучше..

 
sak120 >>:

кто сказал что должна быть одна позиция?

Сказало законадательство, бухгалтерский учет и так далее. Может вы хотите переписать международные межбанковские законы?

Какой еще закон, какой бухгатерии?

мы вроде о технологии торговли говорим ..

--

кто мне запретит открыться у одного брокера на одном счете бай но другом счете селл по одной паре

но торгуя одной стратегией

NFA будет париться и запрещать мне торговать на двух счетах ? :-)))

---

технически разницы принципиальной нет, кроме той что это свершается на двух разных счетах...

ТОТ ЖЕ ЛОК... В ПРИНЦИПЕ

---

я говорю лишь о технической стороное вопроса!

 
YuraZ >>:
...

дак скажите в конце концов кто нибудь аргументированно, ПОЧЕМУ лок это плохо !!!

Не скажут, ибо сказать нечего, зато используют как ширму "профессионализьма"

Пни лок, да посмачнее, станеш профи попрофилястей... вот и весь сказ... :)))

*

Концепция терминала Mt4 противоречит реальному рынку, а именно работа с лотами - это нонсенс для реального рынка. При совершении любого числа сделок по одному инструменту позиция должна быть ОДНА. NFA указало на локи, но в результате поплыла вся работа терминала. Претензии надо предъявлять разработчикам терминала, но и они сами понимают, что новый правильный терминал вытеснит многие аналоги (если не все), в том числе и из банковского сектора

Хм... а кто сказал что наработки других "правильных" платформ правильны ???

Если не ошибаюсь, вы это и сами видите по нынешним делам, нет и небыло стандарта на процесс торговли,

он только-только начинает разрабатываться, да и то в контексте и конъюнктуре отдельно взятой страны...

А сие значит, что утверждать мол лотовая торговля это г.о а неттинг это гуд по крайней мере неосмотрительно.

Причина обращения: