Программа или советнив для автоматизации торгов. - страница 3

 
Integer:
granit77 писал (а):

Тестирования чего?
Вы производите впечатление специалиста по НЛП). Или это только имидж?
Mathemat:

Колись, granit77, тебя вычислили...

Бросьте меня колоть, гражданин начальник, ничего не видел, ничего не слышал, маруха Нинка подтвердит.
 

Ну, всё с меня хватит!

Блин, обидно!

Первый раз в жизни создал тему на форуме, была проблема спасибо, знающие люди помогли. Ну, зачем строит из себя вундеркиндов, ведь я уверен, что все эти умники типо granit77,Cloud666

и тд. Вообще ни какого отношения не имеют к MQL4, но зато как сявки тявкают, лишь бы, что-то бзднуть!!!

Что касается тебя Клоун шестёрка (Cloud666), ты гнида ещё та, что ж ты мне на мыло пишешь, предлагаешь за 3000$ своё творение, а сам меня здесь высмеиваешь! Не хорошо Клоун, а в принципе от тебя этого стоит ожидать, ведь ты же как шестёрка меня здесь здаёшь, нет ничего удивительного!

 
Tolyabus:

Первый раз в жизни создал тему на форуме, была проблема спасибо, знающие люди помогли. Ну, зачем строит из себя вундеркиндов, ведь я  уверен, что все эти умники типо granit77,Cloud666

 и тд. Вообще ни какого отношения не имеют к MQL4, но зато как сявки тявкают, лишь бы, что-то бзднуть!!!

granit77:
Завязывайте, мужики.
-------------------------------

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Если Вы не поняли, я, по наивности, пытался за Вас заступиться...

 

Сравнивая меня с лохом, в которого кидают, банановыми шкурками. ..

Ты ещё больше "раззодорил стадо"!!!

 
Tolyabus:

Сравнивая меня с лохом, в которого кидают, банановыми шкурками. ..?>

Ты ещё больше "раззодорил стадо"!!!

Для начала советую прочитать оригинал, чтобы понять, что сравнивается ситуация, а не персоналии.
Второй совет - не горячитесь, жизнь длинная, может к "стаду" придется еще обратиться.
Третий совет, почитайте весь форум повнимательнее, тогда поймете, на какие вопросы дают дельные ответы, а какие подвергаются обструкции.
 
Tolyabus:

Здравствуйте, помогите найти прграмму или советник(я не знаю чем отличается) которая бы автоматически по определённым критериям покупала, а после того как цена достигнет определённой отметки, закрывала бы позицию. И что- бы я мог запрограммировать программу, и она сома автоматически будет совершать куплю/продажу, без моего участия.


Напрасно Вы обижаетесь на реакцию сообщества.

Представьте себе, сто армий дерутся за клад, который зарыт на острове (причём, точно неизвестно где). Типа, атомными бомбами бросаются, истребляют народы.. И тут.. типа в разгар жестокой битвы .. приходит местный попуас и типа спрашивает:"Помогите найти клад или драгоценности(не знаю чем отличается), а то мне надо, но не знаю точно где копать.. Типа, посоветуйте скорей, а то мне позарез надо.. чтоб к обеду уже было". Наверное, все вояки от такого развития событий попадали бы "в омбарак", типа обалдели, несмотря на всю свою закалку. А те, кто устоял бы, нашёл бы, наверное, силы задать вопрос :"Ты чё, мужик,.. с луны свалился???". Приблизительно это и произошло в этой теме.

Форекс - это очень сложный инструмент. Очень многие люди обламали зубы, пытаясь его раскусить. Иные люди посвящают жизнь, чтоб хоть на йоту приблизиться к его пониманию. Иные зарабатывают деньги, продавая советников, которые в реальной жизни не дают прибыли. Так или иначе, финансовый рынок - это много и сложно. Типа большой промышленности в развитой большой стране, и даже больше.

Если Вы хотите заработать по-взрослому, то и усилия должны быть приложены взрослые. Чтоб запрограммировать программу, необходимо полностью освоить язык программирования. Чтоб задать в эту программу торговые критерии (когда открывать, а когда закрывать), необходимо познакомиться с методами мат анализа, теорией вероятностей, корреляционным анализом, распознаванием образов. Причём, настолько хорошо познакомиться, чтоб рискнуть своим будущим на основе своих умозаключений. А покупая советника Вы рискуете быть обманутым и пожаловаться будет некуда..

Есл Вы хотите зарабатывать на форексе, то настраивайтесь на догую, изнурительную, крапотливую работу. И при этом не позволяйте себе забывать, что подавляющее число трейдеров (95%) получить положительный результат так и не смогли. Чтоб зарабатывать, Вам понадобится попасть в первую пятёрку из сотни, и не факт, что Вы сможете долго удерживать завоёванные позиции.

 
Да и вообще любой сколь-нибудь серьезный бизнес -- это сложная, долгая, нудная, изматывающая позиционная война, а не кавалерийская атака типа "Цок-цок-цок! Ура-а-а! Мы победили!"
 

Во-первых, granit77 кто ты такой, чтобы давать мне советы?

Во-вторых, у меня не так много времени, чтобы читать вопросы форума, у меня была проблема, я обратился к ЛЮДЯМ, СПЕЦИАЛИСТАМ, которые мне помогли. А стадо, это те которые по делу мне сказать ничего ни могут, а так как пёзднуть хочется, они мне пишут:

Господин ищет очередной грааль.

Есть такая программа, умеет все вышеперечисленное и даже больше - сама деньги в банк ложит, но к сожалению у нее есть один недостаток - она сама их и тратит :-)

Это ж надо так.. Блин..

5 баллов. Насмешил..... Ты сам-то откуда будешь? Случайно забрёл чтоль?

Из рассказа О'Генри: провинциальный лох бредет по Нью-Йорку, затравленно озираясь и шарахаясь от трамваев, а сидящий на тумбе мальчишка-посыльный швыряет в него шкурками от бананов, приговаривая - "И не хочется, да жаль упускать такой случай!".

Весело тут у Вас....

Вот еще один клоун: http://forum.alpari-idc.ru/thread37402.html . Только не покупает, а продает суперсверхсекретную систему. Может, им скентоваться?

А самое, интересное от шишкаря (cloud666) сначало:

Продам!!! Свяжись через почту, указанную в профиле!!!

Потом после того как предложил за 3000$ советника пишет, сюда:

Он мне на почту прислал письмо, что дорого!!! :) ему за 20$ продают! Сметься будем? )))))))))))))))))))))))))))))))0

Это и есть стадо, к которому мне обращаться нет никакого смысла.

А самое, что меня УДИВИЛО- это то, что я не написал ничего сверх естественного в описании Советника. Ведь, сейчас, мне его создали, и я работаю ! Так спрашивается зачем, было РЖАТЬ?!

Ведь, вы же можете нормально, понятно без колкостей, могли объяснить.

Зачем, все эти понты перед друг, другом.

Вы вынудили меня, общаясь с вами , по волчьи выть. Я был настроин с миром.......

 
Tolyabus:

Во-первых, granit77 кто ты такой, чтобы давать мне советы?

Во-вторых, у меня не так много времени, чтобы читать вопросы форума, у меня была проблема, я обратился к ЛЮДЯМ, СПЕЦИАЛИСТАМ, которые мне помогли. А стадо, это те которые по делу мне сказать ничего ни могут, а так как пёзднуть хочется, они мне пишут:

Господин ищет очередной грааль.

Есть такая программа, умеет все вышеперечисленное и даже больше - сама деньги в банк ложит, но к сожалению у нее есть один недостаток - она сама их и тратит :-)

Это ж надо так.. Блин..

5 баллов. Насмешил..... Ты сам-то откуда будешь? Случайно забрёл чтоль?

Из рассказа О'Генри: провинциальный лох бредет по Нью-Йорку, затравленно озираясь и шарахаясь от трамваев, а сидящий на тумбе мальчишка-посыльный швыряет в него шкурками от бананов, приговаривая - "И не хочется, да жаль упускать такой случай!".

Весело тут у Вас....

Вот еще один клоун: http://forum.alpari-idc.ru/thread37402.html . Только не покупает, а продает суперсверхсекретную систему. Может, им скентоваться?

А самое, интересное от шишкаря (cloud666) сначало:

Продам!!! Свяжись через почту, указанную в профиле!!!

Потом после того как предложил за 3000$ советника пишет, сюда:

Он мне на почту прислал письмо, что дорого!!! :) ему за 20$ продают! Сметься будем? )))))))))))))))))))))))))))))))0

Это и есть стадо, к которому мне обращаться нет никакого смысла.

А самое, что меня УДИВИЛО- это то, что я не написал ничего сверх естественного в описании Советника. Ведь, сейчас, мне его создали, и я работаю ! Так спрашивается зачем, было РЖАТЬ?!

Ведь, вы же можете нормально, понятно без колкостей, могли объяснить.

Зачем, все эти понты перед друг, другом.

Вы вынудили меня, общаясь с вами , по волчьи выть. Я был настроин с миром.......

Просто вопросы правильно формулировать надо. За советниками обращаются многие, но совершенно в другой формулировке. И такой реакции в таких случаях нет.

 
Tolyabus:

А самое, что меня УДИВИЛО- это то, что я не написал ничего сверх естественного в описании Советника. Ведь, сейчас, мне его создали, и я работаю ! Так спрашивается зачем, было РЖАТЬ?!


Как идут торги?
Причина обращения: