Бумажные “AMERO” к весне заменят доллар!? - страница 74

 

Лучшее про 9/11 - Loose Change: Second Edition - http://www.imdb.com/title/tt0831315/

Рекомендую всем.

 
Mischek >>:

Юра, ну по кругу ходим, для оценки чего угодно нужна достоверная инфа.

Для перевода одних в зависимые других в не зависимые нужна достоверная инфа

С этим сложно, вряд ли главы всех комиссий лично Вам сообщили о своей зависимости или не зависимости 

Достоверной инфы в природе не бывает.

Если уж так хочется её, то медитация+концентрация... И весь мир-вселенная к Вашим услугам.

И то... Это будут Ваши личные переживания, к делу не имеющие отношения.

 
Zhunko >>:

Достоверной инфы в природе не бывает.

Если уж так хочется её, то медитация+концентрация... И весь мир-вселенная к Вашим услугам.

И то... Это будут Ваши личные переживания, к делу не имеющие отношения.

Башен близнецов больше нет, это достоверная инфа ?

А вот  с помощью медитации Вам удастся подняться на лифте на смотровую площадку и плюнуть вниз

 
Mischek >>:

Башен близнецов больше нет, это достоверная инфа ?

А вот  с помощью медитации Вам удастся подняться на лифте на смотровую площадку и плюнуть вниз

Я фильм старый видел. Башни на месте... Это, как пример.

Вообще, всё возможно. С помощью этих методик можно перемеситься куда угодно и во времени и в пространстве. И не только в нашем пространстве.

Замучаетесь разбираться, что там достоверно, а что нет. Можно говорить, что всё реально и одновременно не реально.

Всё зависит от Вашей фантазии.

 
Zhunko >>:

Я фильм старый видел. Башни на месте... Это, как пример.

Вообще, всё возможно. С помощью этих методик можно перемеситься куда угодно и во времени и в пространстве. И не только в нашем пространстве.

Замучаетесь разбираться, что там достоверно, а что нет. Можно говорить, что всё реально и одновременно не реально.

Всё зависит от Вашей фантазии.

Спасибо, я уж по старинке, водочка, огурчик, картоха с укропчиком 

 
Mischek >>:

Спасибо, я уж по старинке, водочка, огурчик, картоха с укропчиком 

Это метод не старый. Ему около 200 лет. Может немного больше... Вообще-то наркотики придумали не для постоянных "отрывов". Они, как краткая экскурсия. Потом туда надо самому отправляться без костылей-наркотиков. Иначе, вместо бесконечной жизни быстрое переселение на кладбище с полным непониманием зачем она нужна была.

Осозная работа со своей психикой поможет в любом деле.

Наркотики в России это вообще отдельная большая тема.

Считаю, что массовая деградация населения России из-за алкоголя началась с момента принятия Христьянства. Ломка старых многотысячелетних славянских устоев и культуры даром для населения не прошла. До сих пор расплачиваемся. Но скоро всё должно закончиться. Конечно, хорошо чтобы популяция славян не была меньше миллиона, а то уже точно возрождения не будет.

 
Zhunko писал(а) >>

Но скоро всё должно закончиться.

А нельзя ли поподробнее с этого места ?

 
Yurixx >>:

А нельзя ли поподробнее с этого места ?

Это мои личные ощущения.

Люди активно уничтожают среду своего проживания, неуёмно потребляют то, что им вовсе не нужно для жизни, потом это выбрасывается и не утилизируется... Гадим под себя.

Где-то слышал о вымирании около 100 видов животного мира ежедневно. В Бразилии вырубают леса... У нас земля заливается нефтью... Могильники для радиоктивных отходов...

Недавно Макаревич по телеку Познеру в эфире рассказал, что китайцы в сутки вылавливают 150000 акул!!!...

На долго ли хватит живых ресурсов планеты?

Всеобщее помешательство и сумашествие на потреблении... Высасываем планету...

Разве это может долго продолжаться? Защита от этой заразы обязательно найдётся. Обязательно будут катаклизмы уничтожающие людей в больших количествах.

Это могут быть неизвестные болезни, мировые войны, планетарный неурожай, какие-нибудь космические или тектонические проблемы и т.д....

 

Мой очень хороший знакомый и его друзья много лет собирали материалы по альтернативным идеям.

Этот архив выложил у себя на FTP. Там чтения на несколько месяцев. Множество неподтверждённых опытов. Но много уже работающих образцов.

Если хотя бы сотую часть этого использовалась людьми, то катастроф можно избежать.

Реквизиты для скачивания:
Адрес:  ftp://ftp.zhunko.ru
Пользователь: zhunko_Guest
пароль: abd4vsuc

 
Zhunko писал(а) >>

ЭЗащита от этой заразы обязательно найдётся. Обязательно будут катаклизмы уничтожающие людей в больших количествах.

Это уже происходит. Например, цунами в Индонезии и Таиланде. 130000 человек. Ежегодное количество торнадо в карибском бассейне увеличилось.

Судя по всему масштабы этой тенденции будут возрастать.

Но я думал, что вы имеете в виду 2012 год. Тоже интересный момент.

За архив спасибо, скачал. Тема актуальна.

Причина обращения: