[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 86

 
anion:

Приветствую всех !!!

Есть теория и хотелось бы увидеть на практике .

Сможет ли кто нить реализовать мультивалютник который одновременно бы показывал индексы бакса, евра, фунта, ены, канадца, швейцарца и австралийца на основе машек + ко всему мог отображать машки кроссов от евробакса до audcad .

Есть осн. индюк которым пользуюсь, но он вычисляет лишь индекс бакса, нашел я его "здесь" же, т.е. в базе .

или если можно подправьте данный индюк чтоб он сразу вычислял индекс бакса не включая все валюты которые там указаны ... т.е. если выставить бакс и евро -> заскринить, а потом полностью все валюты включить которые там указаны, то результаты индекса бакса будут очь сильно разниться .



Думаю что здесь момощи недождешься......
 
Здраствуйте! Нужна Ваша помощь в написании советника по такому алгоритму: от текущей цены выставляем на заданное расстояние два ордера sell stop и buy stop с T/P и S/L. Задаем интервал времени в минутах(желательно от трех минут и выше).Если за данный интервал времени не один ордер не сработал восстанавливаем ранее заданное расстояние от текущей цены т.е. один ордер отодвигаем другой подтягиваем.И так до тех пор пока один из ордеров не сработает- другой в этот момент удаляем.Как только сработавший ордер закрывается начинаем все сначала. Заранее благодарен.
 
XenoX:

Чтобы такое написать и занятым не нужно быть. Код может быть применён как индикатор или как советник (тогда желательно удалить из исходника первую строку).

Входные параметры:

TimeFrame <--- из какого таймфрейма строится Simple Moving Average;

MA_Period <--- период SMA;

SoundFile <--- какой звуковой файл воспроизвести;

Minutes <--- с какой минуты проверять пересечение SMA и текущего бара с периодом TimeFrame, по которому строится SMA (если установить 0, то как только часовой бар закроется, будет проверка закрытого бара на пересечение). Если, например задать Minutes = 58, то сигнал начнёт проверяться за две минуты до закрытия. Сигнал будет продолжать проверяться (на каждом тике), пока текущий бар не закроется. Т.е. в данном примере (Minutes = 58), проверка будет длиться 2 минуты.

Кстати, SMA строится по ценам закрытия. Про это Вы ничего не упомянули...

Файлы:
 
pechatnik:
Здраствуйте! Нужна Ваша помощь в написании советника по такому алгоритму: от текущей цены выставляем на заданное расстояние два ордера sell stop и buy stop с T/P и S/L. Задаем интервал времени в минутах(желательно от трех минут и выше).Если за данный интервал времени не один ордер не сработал восстанавливаем ранее заданное расстояние от текущей цены т.е. один ордер отодвигаем другой подтягиваем.И так до тех пор пока один из ордеров не сработает- другой в этот момент удаляем.Как только сработавший ордер закрывается начинаем все сначала. Заранее благодарен.
И зачем Вам это?? Побаловаться в тестере? Большего и не выйдет.
 
pechatnik:
Здраствуйте! Нужна Ваша помощь в написании советника по такому алгоритму: от текущей цены выставляем на заданное расстояние два ордера sell stop и buy stop с T/P и S/L. Задаем интервал времени в минутах(желательно от трех минут и выше).Если за данный интервал времени не один ордер не сработал восстанавливаем ранее заданное расстояние от текущей цены т.е. один ордер отодвигаем другой подтягиваем.И так до тех пор пока один из ордеров не сработает- другой в этот момент удаляем.Как только сработавший ордер закрывается начинаем все сначала. Заранее благодарен.

В вашей тс есть параметр который пока остаеться тайной для многих светил - время . А собсно говоря время в ТС по большому счету - барахло . Если взять направление рынка - не возможно спрогнозить каждый тик это 1 неизвестное, ибо берётся общее, а тут ещё и время - 2 неизвестных в 1 уравнении .

PS: если бы знали как правельно учитывать время, то не пришлось бы некоторым корректировать время gps на спутниках .

 
MaxZ:
И зачем Вам это?? Побаловаться в тестере? Большего и не выйдет.

Обычно сильный импульс цены происходит в считанные минуты,а обычное зажатие отложками приводит к сливу.Индикаторы так же запаздывают а так всегда на готове две отложки.
 

MaxZ, спасибо большое! Жаль я пока не могу потестировать т.к. как раз начались выходные.

Вы только скажите, а там только звуковой сигнал или текст тоже есть? Если есть пишется ли там на каком инструменте сработало?


 

Блин, да напишите вы уже этого эксперта вместе с индикатором, наконец.

 
XenoX:

MaxZ, спасибо большое! Жаль я пока не могу потестировать т.к. как раз начались выходные.

Вы только скажите, а там только звуковой сигнал или текст тоже есть? Если есть пишется ли там на каком инструменте сработало?

Вы можете потестировать данный индикатор/советник в тестере стратегий и удостовериться в его работе.

Есть как звуковой сигнал, так и текст, который будет выводиться в лог во вкладке "Эксперты"? Могу заменить текст + звуковой синал просто на Alert.

А инструмент пишется также во вкладке "Эксперты". Могу конечно добавить, что инструмент выводился и в самом сообщении. Короче, Вы потестируйте, если что поменяю на Alert или может что-то другое нужно будет добавить. Сам функционал перед Вами.


pechatnik:

Обычно сильный импульс цены происходит в считанные минуты,а обычное зажатие отложками приводит к сливу.Индикаторы так же запаздывают а так всегда на готове две отложки.

Это Вам так кажется, что будет работать. А если импульс цены не оказался уж таким сильным? Ответ: Вы поймаете лося. Причём ни одного и не двух... Если всё было бы так просто, то Мы Все давно бы стали миллионерами.

А советник подобный, предложенному Вами, уже написан. Вписываете время, дистанцию, время жизни ордеров, SL и TP, советник выставляет отложенные ордера и отрабатывает новости. Если один из ордеров исполнился, второй удаляется.

А если чуть-чуть подучить MQL, то можно данный советник переделает под Свои нужды.


tara:

Блин, да напишите вы уже этого эксперта вместе с индикатором, наконец.

:)))))) Лень...

 
Было приятно пообщаться.Досвидание.
Причина обращения: