Советник на основе сигналов от TRADING CENTRAL - страница 4

 
icas:

ЦЕНТРАЛ у нас на слуху

?
 
Diamant:

Анализ от Trading Central совершенно бесполезен. ТС, забудь про это.

Что совсем так всё плохо? Я с недавнего времени на реале пробую торговать по прогнозам ТА, правда с минимальными лотами, примерно выходит, как в расчётах, по крайней мере последние м-ца три. Чему ж лучше доверять кроме теханализа на ваш счёт?
 
Cashin:
Что совсем так всё плохо? Я с недавнего времени на реале пробую торговать по прогнозам ТА, правда с минимальными лотами, примерно выходит, как в расчётах, по крайней мере последние м-ца три. Чему ж лучше доверять кроме теханализа на ваш счёт?


Не сказать, что плохо или хорошо. "Анализ" от централа - это никак, на мой взгляд :)

Они, судя по всему, пользуются простейшими индикаторами и лежащими на поверхности выводами из показателей индикаторов. Если бы это работало - все давно бы стали миллионерами, а существование, скажем, данного форума вообще не имело смысла.

Если их прогнозы работают последние 3 месяца - не факт, что они будут работать дальше. Более того, я помню время (год назад, кажется), когда их прогнозы работали с точностью до наоборот.. :)

Чему лучше доверять? Собственному опыту, конечно. Его ничто не заменит. Лучшая "нейросеть" находится между ушами :) А уж будете вы применять тех. анализ, графический или фундаментальный - решать вам. Мое мнение - что лучше применять все 3 парадигмы, в плане подтверждения сигналов друг друга. Как-то так.

 
Pyxlik2009:

Форумчане как вы думаете на счет тех онализа от TRADING CENTRAL

Если по нему точнее по их сигналам написать советник?


Вот только вчера вспомнил о Вас, уважаемый, а Вы уже тут как тут... И зачем Вам это барахло (тех Онализы или этих)? Помнится мне, у Вас завелся Граальчик с заманчивой наклонно вверх направленной искривленной рыночными штормами прямой. Вы тогда радостно протрубили, что оно уже само пашет. Я думал Вы уже где-то там...(Мальдивы, Сейшелы и т.п.) Вот так безжалостно разбиваются хрустальные мечты об острые рифы реальности.

P.S. Поспешишь - тюлень насмешишь.. и олень тоже :)

 
PPC:


P.S. Поспешишь - тюлень насмешишь.. и олень тоже :)


В нашей клинике стоит говорить: "Поспешишь - лосей насмешишь!"
 
PapaYozh:

В нашей клинике стоит говорить: "Поспешишь - лосей насмешишь!"


Принимается :)

(форумчане, кто в пылу шашечной атаки не разобрался, - это о лосях-депозитоедах)

 

icas:

ЦЕНТРАЛ у нас на слуху

Diamant :

?

Владимирский Централ - ветер северный...
 
PPC:

Владимирский Централ - ветер северный...

А-а... Это шутка была, да? :D Местный юмор такой местный.
 
Diamant:

А-а... Это шутка была, да? :D Местный юмор такой местный.

Ну я, лично, сразу вкурил. А Вас, сударь, в наше болотце каким торнадо и откуда занесло? С Вирджинских островов? Неужто Вам покой не по карману? (как и нам...)
 
PPC:

Ну я, лично, сразу вкурил. А Вас, сударь, в наше болотце каким торнадо и откуда занесло? С Вирджинских островов? Неужто Вам покой не по карману? (как и нам...)

Видите ли, сэр - и я сразу подумал про песенку Мэ Круга, но что в этой реплике про "централ на слуху" смешного - так и не понял... :D
Причина обращения: