Улучшаем рейтинг торговых сигналов - страница 22

 
VNIK:
Все три пункта отвечают за надежность стратегии, но если Вы не в курсе проблемы, то лучше воздержаться от реплик, так как вопрос был адресован не Вам.

Вы так и не смогли сформулировать понятие надежность  

Кроме того , у вас логическая ошибка в вашем предложении  

... но если Вы не в курсе проблемы, то лучше воздержаться от реплик, так как вопрос был адресован не Вам.  

из него не понятно , почему мне надо воздержаться  

 
VNIK:

Мое мнение уже было в этой ветке:


вы еще забыли, что сделки в расчете должны быть разными и количество таких сделок не менее задаваемого количества, иначе система будет всё равно ненадежной) Извините, что вмешиваюсь)
 
zfs:
вы еще забыли, что сделки в расчете должны быть разными и количество таких сделок не менее задаваемого количества, иначе система будет всё равно ненадежной) Извините, что вмешиваюсь)
он ещё даже не подозревает , что получит ещё 500 поправок и уточнений в его формулировку надежности
 
Yoschik:

Вы так и не смогли сформулировать понятие надежность  

Кроме того , у вас логическая ошибка в вашем предложении  

... но если Вы не в курсе проблемы, то лучше воздержаться от реплик, так как вопрос был адресован не Вам.  

из него не понятно , почему мне надо воздержаться  

Один адвокат Рената определился, я думаю, что не единственный. Но меня интересует мнение руководителя проекта "СИГНАЛЫ", а остальные - могут немного расслабиться.
 
VNIK:
Один адвокат Рената определился, я думаю, что не единственный. Но меня интересует мнение руководителя проекта "СИГНАЛЫ", а остальные - могут немного расслабиться.

Жаль , что вы не отвечаете на вопросы

Кем я тут только не был , вы даже не представляете . Теперь вот на понижение пошел - адвокат ( 

 
VNIK:
Один адвокат Рената определился, я думаю, что не единственный. Но меня интересует мнение руководителя проекта "СИГНАЛЫ", а остальные - могут немного расслабиться.
По вашим данным будет неплохо чувствовать себя мартингейл с большим шагом повтора сделок, там просадка она как правило одна. Ой простите еще раз)
 
zfs:
По вашим данным будет неплохо чувствовать себя мартингейл с большим шагом повтора сделок, там просадка она как правило одна. Ой простите еще раз)
Вторым адвокатом пойдешь ? )
 
Yoschik:
Вторым адвокатом пойдешь ? )
Меня троллем уже записали). Я думаю всё-таки подписчикам сигналов лучше включать мозг при выборе сигналов, слишком прозрачной делать систему накладно, наоборот надо всё запутать) и по умолчанию сортировать заработанные доллары/стоимость сигнала.
 
zfs:
Меня троллем уже записали). Я думаю всё-таки подписчикам сигналов лучше включать мозг при выборе сигналов, слишком прозрачной делать систему накладно, наоборот надо всё запутать) и по умолчанию сортировать заработанные доллары/стоимость сигнала.

и так все запутано донельзя

 

 прибыль в месяц- на самом деле означает теоретическую максимальную прогнозируемую прибыль в месяц при сохранении тех же темпов заработка.

 но любой потенциальный инвестор что видит- так и понимает.

 а вы бы что подумали увидев подобную картинку? 

 
trora:

и так все запутано донельзя

 

 прибыль в месяц- на самом деле означает теоретическую максимальную прогнозируемую прибыль в месяц при сохранении тех же темпов заработка.

 но любой потенциальный инвестор что видит- так и понимает.

 а вы бы что подумали увидев подобную картинку? 

Я бы подумал, что 26 подписчиков скоро потеряют деньги). И будущее предсказать невозможно, поэтому хочешь не  хочешь, но для грамотного выбора сигнала нужно немного поработать.
Причина обращения: