EA N7S_AO_772012 - страница 53

 
SHOOTER777 >>:

Нет! Я патриот и предпочитаю пляжному отдыху отдых на охоте в российской глубинке))

Два неприятных момента(( умер RoverBook Partner и унес с собой часть нужной информации(новую версию((( кто-нить разбирается?

Предположительно внутренний источник питания, ремонт в сервисах называют от 5 до 8 тыщ, а ему красная цена 10 в базарный день.

Но беда не приходит одна - жене подсунули срочный перевод, теперь сидит с утра до вечера, так что пока у меня и к настольному РС практически нет доступа.

Одним глазком могу глянуть как идут торги, а сеты уже третью неделю не оптил.

Информация на HDD осталась.Берём отвёртку и разбираем, вынимаем HDD и вот тебе вся информация.

 
BAGOR писал(а) >>

Информация на HDD осталась.Берём отвёртку и разбираем, вынимаем HDD и вот тебе вся информация.

Ноут я разобрал практически на молекулы)) подключить хард пока некуда.

Там где расположен блок питания на маме два кондера вздулись! Есть смысл попробовать их заменить или не поможет. Хотя, конечно, это тема других форумов. Здесь надо зарабатывать на новый.

 
SHOOTER777 писал(а) >>

Ноут я разобрал практически на молекулы)) подключить хард пока некуда.

Там где расположен блок питания на маме два кондера вздулись! Есть смысл попробовать их заменить или не поможет. Хотя, конечно, это тема других форумов. Здесь надо зарабатывать на новый.

С нутбуками я завязал уже лет пять назад, ненадёжная штука.

 
SHOOTER777 писал(а) >>

Нет! Я патриот и предпочитаю пляжному отдыху отдых на охоте в российской глубинке))

Два неприятных момента(( умер RoverBook Partner и унес с собой часть нужной информации(новую версию((( кто-нить разбирается?

Предположительно внутренний источник питания, ремонт в сервисах называют от 5 до 8 тыщ, а ему красная цена 10 в базарный день.

Но беда не приходит одна - жене подсунули срочный перевод, теперь сидит с утра до вечера, так что пока у меня и к настольному РС практически нет доступа.

Одним глазком могу глянуть как идут торги, а сеты уже третью неделю не оптил.

Но вот тут товарищь правильно сказал...выковырните Вы жесткий диск.... да и скачайте на другой комп всю инфу.

А железку нутбуковскую никогда больше не покупайте)))

У меня тоже похожая железяка валяется....тоже видимо с питанием чего-то...руки никак не дойдут)))

 

Три дня в минусе до -$500 к четвергу выползли и закрылись +$370.

Два других счета - результаты практически такие же. А вот счет с релловером очень плохо всего +$208

Четыре мартовских недели в плюсе почти +$560, но хотелось бы большего.

Сеты трех недельной свежести. Те что дают прибыль оставлю на следующую.

Провалившихся ждет замена или удаление.

 

Привет.

Шутер, если ты в московии - могу

1. перепаять тебе кондеры - просто так

2. притащи винт - вытащю тебе всю инфу, какую захочешь.

 

Два моих отчетика за эту неделю по GBPUSD для четырех и пяти знаков.

Результат примерно одинаков. Но на четырех знаках меньше просадка и при оптимизации тоже были результаты лучше.

Файлы:
 
Kontra писал(а) >>

Привет.

Шутер, если ты в московии - могу

1. перепаять тебе кондеры - просто так

2. притащи винт - вытащю тебе всю инфу, какую захочешь.

Спасибо за предложение. Без ноута как без головы))
Но в том-то все и дело, что обитаю я в МО и деталей здесь днем с огнем не найдешь, на неделе планирую выбраться в город.

Перепаять я смогу, не забыл как это делается с тех времен, когда электролиты еще большие были ))

Обидно, если не поможет, а более глубоко я не докопаюсь до неисправности.

По поводу пункта 2, тоже не проблема. Нашел знакомого с ноутбуком, завтра заедет, скачаю.

Спасибо.

 
Vovanych писал(а) >>

Два моих отчетика за эту неделю по GBPUSD для четырех и пяти знаков.

Результат примерно одинаков. Но на четырех знаках меньше просадка и при оптимизации тоже были результаты лучше.

Vovanych спасибо за проделываемую работу. Сеты к ним можно посмотреть.

По поводу четырех и пяти знаков есть предположение, что слипадж по разному отрабатывает. Надо понаблюдать.

 
gorby777 писал(а) >>

Я советника на реал ставлю в Broco. А у меня история там закачана с 15.01

?

Причина обращения: