VPS на базе Windows, тестирование советников MetaTrader

 
Для собственных целей дома работает сервер VPS, есть свободные ресурсы,  Uptime конечно не 100 %, но для тестирования советников на демо счёте подойдёт, готов предложить виртуальные машины на базе Windows за скромное пожертвование :)
 

Чем ваш вариант лучше этого? :)

https://cloud.mql5.com/ru/about

 
Обратите внимание, тестирование не на истории а в online, по сути торговля на рынке! Возможно кто то для проверки советника не желает держать включённым свой компьютер месяцами на пролёт.
 

Вы, видимо, давно на сайт не заходили. :) Тут много чего нового появилось...

https://www.mql5.com/ru/articles/1171

MQ все ниши собой застолбили.

Когда-то у меня тоже была подобная идея, тем более что диски у меня используются SSD-шные. Но сейчас в этом нет смысла.

Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
  • 2014.11.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сеть Virtual Hosting Cloud разработана специально для MetaTrader 4 и MetaTrader 5 и обладает всеми преимуществами родного решения. Арендуйте виртуальный сервер прямо сейчас и протестируйте его работу - мы даем 24 бесплатных часа!
 
Ну во первых там есть определённые ограничения (к примеру DLL) и сколько стоит месяц аренды, сходу не нашёл этой информации?
 

Ну вот озвучивайте, озвучивайте ваши конкурентные преимущества. Кому нужно, то зайдет в это ветку и всё прочитает.

--

Стоимость 10$ в месяц (см. скриншот в приведенной статье)

 

Ну к примеру:

1. SSD 10 Гб

2. ОЗУ 1024 Мб

3. ЦПУ 1 ядро 3.33 ГГц

4. Сеть до 50 Мбит 

4. Price 5$ 

 
Мне тут видится скорее плацдарм для копирования чужих советников
 
mmmoguschiy:
Мне тут видится скорее плацдарм для копирования чужих советников
именно так, да еще с оплатой за копирование
 

Ну уж если так судить, то любой компьютер есть плацдарм для копирования, если он конечно не лежит отключённым в вашем особо защищённом сейфе! :)

Весь вопрос в отношении защиты информации ко времени взлома. 

Кстати, как вы защититесь от копирования, когда заказываете у программиста написать или доработать советника? 

 
rejie:

Ну уж если так судить, то любой компьютер есть плацдарм для копирования, если он конечно не лежит отключённым в вашем особо защищённом сейфе! :)

Весь вопрос в отношении защиты информации ко времени взлома. 

Кстати, как вы защититесь от копирования, когда заказываете у программиста написать или доработать советника? 

Никогда в жизни код не заказывал и не собираюсь
Причина обращения: