EA N7S_AO_772012 - страница 46

 
Vovanych >>:

В том-то и проблема, я не могу запустить два, три четыре. При нажатиии на иконку выпархивает уже открытый. Может конечно это связано с вистой или какими-то еще настройками мета трейдера.

Я уже подумал, может еще раз метатрейдер установить, в другую директорию. Но думаю, что это ерунда.

Вобщем я не могу открыть два, три, четыре окна метатрейдера от одного брокера(((

Ссылка по теме (причём совсем недавно проскакивало):

https://www.mql5.com/ru/articles/1560

 
NightWish писал(а) >>

Ссылка по теме (причём совсем недавно проскакивало):

https://www.mql5.com/ru/articles/1560

я уже установил на другой диск еще один метатрейдер))) пока полет нормальный)))

За ссылку, спасибо))) Сейчас погляжу.

 
boing9267 >>:

Могу предположить что различия из-за разных подходов к основному критерию при оптимизации. Я предпочитаю выбирать варианты с максимальной прибыльностью, но не максимальной прибылью, ну еще учитывается колво сделок, естественно.

Если обратил внимание, у тебя отсутствует пара EURJPY, по которой я получил за неделю -518 пп

 
Vovanych >>:

Хотел бы вот на следующей неделе запустить четыре пары.

Какие лучше? Чтобы от меня тоже польза была.

А то вот запущу РУБЛЬ/ЗАЙЧИКИ, и толку никому не будет.

Меня сильно интересуют йеновые кроссы: евро и фунт. Попробуй, пообщаемся

 
gorby777 писал(а) >>

Меня сильно интересуют йеновые кроссы: евро и фунт. Попробуй, пообщаемся

Хорошо)))

 
boing9267 писал(а) >>

правильно мыслите

Устанавливать ничего не надо! Делайте копии.

Больше 24 копий не делайте, проверено не запустите столько.

 
boing9267 писал(а) >>

ДЦ, я думаю у нас один и тот же. Я попытался разложить по полочкам Ваш код, если не трудно добавьте пожалуйста коменты к строкам, которые влияют на время окончания сессий.

Все просто!

Закрытие происходит в функции trl() если функция FLG(0) с параметром ноль истинна.

{if(FLG(0))  { OrderClose(prevticket,OrderLots( ) ,Bid,slppg(),Black);} 

а она в свою очередь истинна, когда выполняется ряд условий

if((DayOfWeek( ) == 5 && Hour( ) >=20)

наример в конце недели

раньше было

if((DayOfWeek( ) == 5 && Hour( ) >=22)
 
gorby777 писал(а) >>

Если обратил внимание, у тебя отсутствует пара EURJPY, по которой я получил за неделю -518 пп

У меня по прошлой неделе EURJPY -$ 460 и последнее время она плохо или вобще не оптимизируется по старым правилам. Надо искать новые методы, например другие значения SL и периоды. К GBPJPY это тоже относится.

 
SHOOTER777 >>:

У меня по прошлой неделе EURJPY -$ 460 и последнее время она плохо или вобще не оптимизируется по старым правилам. Надо искать новые методы, например другие значения SL и периоды. К GBPJPY это тоже относится.

Вот-вот, я Вованыча и приглашаю вместе попыхтеть )))

 

Люди добрые, помогите!!!

После оптимизации советника конечный сет-файл я сохраняю в папку tester.

При загрузке в советник этот файл там приспокойненько лежит и загружается в советник по надобности.

А вот если я захожу в эту папку обычным виндовым проводником, то файла нет. В свойствах папки галка стоит напротив "показывать скрытые файлы и папки".

Хотя сет-файлы для оптимизации (6шт.) через проводник видны.

Что я опять не так делаю?

Сейчас начну йену мурыжить)))

Причина обращения: