Помогите научиться торговать! - страница 5

 
Swetten писал(а) >>
....

Единственная книжка в искомом контексте, о которой до сих пор вспоминаю с теплотой, это "Воспоминания биржевого спекулянта" Лефевр Эдвин, http://www.koob.ru/lefevre/reminiscences_of_a_stock_operator

От всех остальных больше вреда, чем пользы, плюс потеряное время. Сейчас, единственно что почитываю - это современная периодика (типа http://www.fxmag.ru/, http://www.fortrader.ru/, тематические форумы), то что там пишут надо конечно фильтровать, но это "чтиво" позволяет в некоторой степени "обсудить" с коллегами текущую ситацию) и принять правильное решение.

------

И не рано ли Вы сдались с автотрейдингом?

 
Figar0 писал(а) >>

И не рано ли Вы сдались с автотрейдингом?

Кто сказал, что я сдалась? Просто небольшая передышка для анализа ошибок. :)))

sayfuji писал(а) >>

Пообщайтесь лучше в прямом эфире с торгующим трейдером, попейте чайку и дня 3-4 отдохните от торговли. Совсем. Должно помочь.

Не вопрос. Хоть месяц. Могу даже отпуск взять. А где ж его взять-то, такого трейдера?

Andy_Kon писал(а) >>

А код советников откуда тогда (с нейросетью)?

Помог Vaka с форума Klot'a. И книжками, и примерами, и исходниками. Заварила чайку покрепче, взяла плюшек послаще -- и вперёд, изучать науку! :)))

meta-trader2007 писал(а) >>

А как же нейронная сеть? :)

Ребята, начала нужно самой понять, что и как. Натренировав свою "бионейросеть", я тут же выложу и компьютерный аналог. :)))

 
FOREXMASTER писал(а) >>
Swetten помогу! пиши samer_on(a)mail.ru

Отписала. :)

 

А где ж его взять-то, такого трейдера?

Мне не жалко, можете писать в почту. Если ночью не спите, могу через аську.

 

Ночью свободно могу не спать. :)))

438-150-343 в любое время. :)))

 

успешную даму в офисе ТТ


Это опять иллюзии. Дама может быть бизнесменом, женой бизнесмена, все вместе, плюс немного повезло.

Как А. Герчик успешный таксисит, как может и Neo успешный бизнесмен. Я бы рассмаиривал выборку за рамками

"удачников" те кому просто повезло.

Как говорится в анегдоте: "А вы каждый раз новые."

 
Swetten >>:

Ночью свободно могу не спать. :)))

438-150-343 в любое время. :)))

Трейдингу можно учить до старости, сидя в парке и держась за ручки. :))

 

igar00, вы сводите свою демагогию к иллюзиям? Опять же к чьим, своим, или моим? Насчёт моих, могу вас успокоить, я реалист. А если хотите чистой воды демагогии, могу предоставить. Если дама бизнесмен(жена бизнесмена, соседка, нянька его детей...логический ряд продолжите сами)+немного повезло=стабильные прибыли в приличном объёме(чужих денег не считаю, просто иногда не нужно слов), разве это не делает даму успешной? В чём же состоит этот искомый успех? Не в гармоничном ли соединении умения прилагать усилия+природный талант находиться в нужное время в нужном месте, причём именно находясь в своей тарелке? По-моему каждый решает и делает сам.

Если честно, с трудом прочёл ваш пост. Связи между таксистами, выборкой и особо токсичными грибами-галлюциногенами не увидел. Увидел только, что "смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой".

А трейдингу можно учить хоть до посинения, просто нужно уметь читать между строк и смотеть прямо в душу.

Ночью свободно могу не спать. :)))
438-150-343 в любое время. :)))

Таки не в любое. Доказано Zanussi и IM-клиентом ICQ.


 
sayfuji писал(а) >>

Таки не в любое. Доказано Zanussi и IM-клиентом ICQ.

Это не я. Это QIP чудит. :)

 
Ба, да тут народ кругом... Вы чего не спите? sayfuji, ну, Света - понятно, постигает. Уж не просадочка ли? Контроль?
Причина обращения: