Ilan1.6Dynamic.mq4 ЭТОТ СОВЕТНИК ВООБЩЕ РАБОЧИЙ ??? Посоветуйте рабочий на 100% и прибыльный. ПОЖАЛУЙСТА !!! - страница 3

 
Vitalii12:

Если этот советник рабочий какие правильные тогда значения надо ставить в lots и в lotsdecimal ???


В прикреплённом советнике настройки для 4-х знакового ДЦ.

Если у ДЦ минимальный лот 0.01 то lotsdecimal будет равен 2,

а если минимальный лот 0.1 то 1 соответственно.

lots - это начальный лот торговли и поэтому ставится на Ваш

вкус (но лучше начинать с минимального лота 0.01 или 0.1).

 
Aleksander:

а вдруг ты обманишь!!! - я тибя научу как 3000-5000 в месяц зарабатывать, а ты миня кинешь.... и гиде тибя искать потом?



Не вопрос. Я дам Вам уважаемый абсолютно все свои данные любого толка вплоть до личной расписки (приеду и вручу на оговорённую сумму) Но !Вознаграждение вы получите тоже лично от меня ТОЛЬКО! в случае результативности после учёбы, а не за сам процесс учёбы. Учат многие и без оплаты даже. В Москве например - курсы и всё такое. Но мне не курсы нужны, а результаты!То есть конкретно на моём реальном счету должен быть плюс скажем за месяц работы хотя-бЫ 3 000 долларов. Вот из этого конкретного результата и получите сумму, которую оговорим.Дальше - больше! Будете сопровождать и контролить свой проделанный процесс обучения и направлять на более успешные комбинации, значит сумма вознаграждения может быть увеличена по коэфициентному значению . Обо всём можно всегда договориться.Человек я адекватный,правда может быть эмоциональный. Но это нормально, потому-что я живой,это у роботов нет эмоций и не дожно быть, на то они и роботы. И так .....!? Вперёд?....Или в застой ? Выбор есть всегда ! Кстати могу организовать ГРУППУ желающих учиться и зарабатывать на Форекс. Отсюда прямые ваши прибыли и выгоды. Группу могу контролить и я как ваш помощник. Надо всегда стараться шире смотреть на процессы, которые могут быть задействованы с форекс трейдингом, НО! Мне нужен профи в этом деле. Вы профессионал ? И можете это доказать и продемонстрировать? Если да .В таком случае доверие к Вам уже не будет лимитироваться. А будет на планке 100 % всегда.Нюансы каких-то незначительных неуспешных операций тоже можно спустить на тормозах, если не сделаны специально (что доказать очень трудно). Ну а в целом по большому счёту, прежде чем говорить о группе, которую я могу создать,нужны МОИ стабильные успехи - это прежде всего. Иначе желающие учиться и работать на форекс-трейдинге будут подвергать сомнениям мои слова вполне обосновано. Мои успехи напрямую будут зависеть от создания группы.
 
TEXX:


В прикреплённом советнике настройки для 4-х знакового ДЦ.

Если у ДЦ минимальный лот 0.01 то lotsdecimal будет равен 2,

а если минимальный лот 0.1 то 1 соответственно.

lots - это начальный лот торговли и поэтому ставится на Ваш

вкус (но лучше начинать с минимального лота 0.01 или 0.1).


Большое спасибо за совет. Просто дело в том что начальные настройки по умолчанию такие и стоят, о которых Вы пишете. А вот за совет снизить риски другими значениями и какими именно большое спасибо, просто я думаю и доходы будут незначительными скорее всего. Ведь я правильно понял суть совета ?
 
Vitalii12:

То есть конкретно на моём реальном счету должен быть плюс скажем за месяц работы хотя-бЫ 3 000 долларов.
прибыль $3 000 через месяц это с какой суммы?? Т.е. интересует первоначальный депозит или какую сумму Вы готовы внести на торговый счет, чтобы ежемесячно получать прибыль по $3К ?
 
kch:
прибыль $3 000 через месяц это с какой суммы?? Т.е. интересует первоначальный депозит или какую сумму Вы готовы внести на торговый счет, чтобы ежемесячно получать прибыль по $3К ?

В идеале с суммы 10 000 долларов реального счёта, но желательно меньше. Вообще вопрос так лучше поставить знающим людям. Какую сумму мне нужно внести на реальный счёт чтобы в месяц зарабатывать на форекс-торгах 3 000 долларов чистой прибыли в месяц. И начать допустим через неделю или две после тестов и минимальной по времени необходимой учёбы.Вопрос очень интересный... И не сказочный ли он ?
 
Vitalii12:

В идеале с суммы 10 000 долларов реального счёта, но желательно меньше. Вообще вопрос так лучше поставить знающим людям. Какую сумму мне нужно внести на реальный счёт чтобы в месяц зарабатывать на форекс-торгах 3 000 долларов чистой прибыли в месяц. И начать допустим через неделю или две после тестов и минимальной по времени необходимой учёбы.Вопрос очень интересный... И не сказочный ли он ?

Свои риски пытались просчитывать? И если да, то пожалуйста, покажите выкладки.
 
Vitalii12:

В идеале с суммы 10 000 долларов реального счёта, но желательно меньше. Вообще вопрос так лучше поставить знающим людям. Какую сумму мне нужно внести на реальный счёт чтобы в месяц зарабатывать на форекс-торгах 3 000 долларов чистой прибыли в месяц. И начать допустим через неделю или две после тестов и минимальной по времени необходимой учёбы.Вопрос очень интересный... И не сказочный ли он ?
Не будте наивны! Никто ничему не научит! (почему? - потому что сами неумеют). При успешной торговле - доходе 100% в 3 месяца трейдер открывает памм счёт, через 3 месяца там 500к, через 3 месяца его премия (возьмём среднее 35%) 35% от 500к = 58к в месяц. Ну некогда и неинтересно ЕМУ лазить по форумам.
 
drknn:

Свои риски пытались просчитывать? И если да, то пожалуйста, покажите выкладки.

Стока умных слов в школах не проходят ...... Карантин, похоже, начался ....... Ждем обострений.....

2 Виталий: назовите, пожалуйста, прару-тройку видов легального бизнеса с доходностью порядка 30% в месяц и гарантированным результатом.

Вы даже не Емеля - Вы СуперЕмеля.. Тот хоть щуку поймал, случай - он не предполагал, что такие щуки есть, повезло. Вы же предполагая, что такие существуют, хотите подешевле и с гарантией купить щуку ;) совсем без собственного риска.

Предположим таковая существует...... как Вы думаете какова не нее цена ? И зачем владельцу Вы сдались ?

Если еще не проходили формулу сложных процентов, то просто берем калькулятор, начинаем со 100 баксов и просто умножаем на 1.3, потом полученый результат на 1.3 и т.д ..... считаем количество умножений и смотрим, что мы получаем через год. А через 2 -3 ?

 
VladislavVG:

Стока умных слов в школах не проходят ...... Карантин, похоже, начался ....... Ждем обострений.....

2 Виталий: назовите, пожалуйста, прару-тройку видов легального бизнеса с доходностью порядка 30% в месяц и гарантированным результатом.

Вы даже не Емеля - Вы СуперЕмеля.. Тот хоть щуку поймал, случай - он не предполагал, что такие щуки есть, повезло. Вы же предполагая, что такие существуют, хотите подешевле и с гарантией купить щуку ;) совсем без собственного риска.

Предположим таковая существеут...... как Вы думаете какова не нее цена ? И зачем владельцу Вы сдались ?

Если еще не проходили формулу сложных процентов, то просто берем калькулятор, начинаем со 100 баксов и просто умножаем на 1.3, потом полученый результат на 1.3 и т.д ..... считаем количество умножений и смотрим, что мы получаем через год. А через 2 -3 ?

Временно успешные добиваються результатов 10% месяц - чего хватит с запасом.
 
Tantrik:
Временно успешные добиваються результатов 10% месяц - чего хватит с запасом.
Вы о гарантированном доходе ? я правильно понял ?
Причина обращения: