Помогите научиться торговать! - страница 11

 

С ума можно сойти. Человек спросил: как торговать? и куда вас всех занесло. Я сам новичок. И думал что тут можно что то полезное прочитать. Как всегда ошибка. Ведь сделали же личную переписку. Зачем же форум по конкретной теме превращать в полемику совсем на другую тему? Все ветки в этом смысле похожи стали. И становится интересно: может это специально делается? Другого объяснения я лично не нахожу.

С уважением и искренним желанием что то улучшить, Азер.

 
Swetten Джером К.Джером когда то написал замечательное произведение "О вреде чужих советов". Начните с этого фундаментального труда ... ... позже скажете спасибо

http://lib.ru/JEROM/r_noadvice.txt



PS: на всякий случай - шутка, хотя в каждой шутке ... :о)))

 
azik1111 >>:

С ума можно сойти. Человек спросил: как торговать? и куда вас всех занесло. Я сам новичок. И думал что тут можно что то полезное прочитать. Как всегда ошибка. Ведь сделали же личную переписку. Зачем же форум по конкретной теме превращать в полемику совсем на другую тему? Все ветки в этом смысле похожи стали. И становится интересно: может это специально делается? Другого объяснения я лично не нахожу.

С уважением и искренним желанием что то улучшить, Азер.

самый лучший способ научиться торговать это играть с другой стороны ...( открыть слбственный Д.Ц. )

 
sllawa3 писал(а) >>

самый лучший способ научиться торговать это играть с другой стороны ...( открыть слбственный Д.Ц. )

Я интересовался этим вопросом. Получается что минимум нужный для открытия своего ДЦ—это от 25 000 $ . а далее если не соберешь трейдеров, получается, что надо будет закрывать. Или я не правильно понимаю?

 
azik1111 >>:

Я интересовался этим вопросом. Получается что минимум нужный для открытия своего ДЦ—это от 25 000 $ . а далее если не соберешь трейдеров, получается, что надо будет закрывать. Или я не правильно понимаю?

а откуда вдруг взялась такая цифра ? на сколько я понимаю необходим лишь сервер с хорошим интернетом... и сайт с хорошим сервисом.. ну дальше -реклама ( двигатель торговли )

ну а поставка котировок это уже дело техники...

 
sllawa3 писал(а) >>

а откуда вдруг взялась такая цифра ? на сколько я понимаю необходим лишь сервер с хорошим интернетом... и сайт с хорошим сервисом.. ну дальше -реклама ( двигатель торговли )

ну а поставка котировок это уже дело техники...

я спрашивал. в личной переписке. и мне дали ссылку . http://www.fxteam.ru/rus/about/cooperation/ например.

 
azik1111 >>:

я спрашивал. в личной переписке. и мне дали ссылку . http://www.fxteam.ru/rus/about/cooperation/

естественно.. на своём сайте любой предоставляющий эти услуги будет раздавать подобные ссылки... в том числе и вы начнёте ( при наличии своего ДЦ )

 
azik1111 >>: С ума можно сойти. Человек спросил: как торговать? и куда вас всех занесло.

Вот я и ответил. Swetten, похоже, почти в отчаянии. А я попытался поддержать. Не все так плохо для женской части этого форума. Девочки - они ж так устроены. Обычно копают не глубоко, но наверняка (дисперсия-то другая, сильно отклоняться не позволяет). И успеха в результате добиваются чаще, чем мальчики с их глобалистскими намерениями. Все, я кончил.

 
sllawa3 писал(а) >>

естественно.. на своём сайте любой предоставляющий эти услуги будет раздавать подобные ссылки... в том числе и вы начнёте ( при наличии своего ДЦ )

эту ссылку мне дал SK, и помоему это не его сайт:). может и вы дадите какую нибудь информацию? заранее спасибо.

 
ЗЫ
метаразработчики метапрограм для метатрейдера на форруме метаквотес раздают метасоветы
надо понимать - по метаторгоoвле исходя из метаопыта метаслива метадепозита
Причина обращения: