Деградирует ли данный ресурс? - страница 23

 
"Я не знаю, того что я знаю", но когда происходит насыщение информацией, проходит топтание на месте,  аллигатор отдыхает и потом вдруг взрывной рост. Всей исходной материи вселенной на нас наплевать, она нас никак не ощущает. Но мы нужны тем, кто нас спас от падающего на Челябинск метеорита, только вот кто они - Боги, или может будущие потомки. Про сон где-то писали - всего лишь переработка информации, прокрутка всевозможных вариантов в ускоренном темпе для анализа, улучшения и закрепления необходимой информации, или для принятия  нового решения...Нас всех заклинило на деньгах, на прибыли  - должно быть взрывное решение, уже где-то рядом... Например, французике фермеры и сыроделы уже раздали свой продукт бесплатно, ну это конечно не бесплатно в традиционном понимании, это уже совсем другие не  рыночные отношения - государство не поимеет налога впрямуую, но накормленные люди станут чуть свободнее от живота...и может что-то придумают более продвинутое, или просто лучше поработают...
 
...чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять...
...ссорятся, когда есть что делить...
...доброе слово и кошке приятно...
...негатив - величина вещественная, негатив - величина существенная...
...управляемый "бред" - тонизирует...
 

Деградирует ли данный ресурс?

Вот не знаю в чем дело, но когда задаешь вопрос на MQL4, на котором я забанен, похоже навечно,

ответы идут на перебой, практически через минуту, две.

А вот здесь с этим туго...  думаю это от избытка возможностей, произошло реальное насыщение коммерцией,

таких дискуссий, как на MQL4, тут уже не увидишь...

Где эти пацаны - нейрон, к примеру, где эти теоретические споры относительно сущности рынка ?

Где наглость и уверенность Решетова ? Куда все это делось ?

Может еще есть что-то, покажите.

МетоКвоты сильно всех задавили своими предложениями, за ними реально не успеваешь.... 

 

Не знаю, коллеги, может я и не прав, но после очередных нововведений на форуме стало уж как-то совсем уныло. И темы такие, как бы сказать, мелковатые что-ли... Обсуждение частных вопросов, а не того глобального - как сообществу MQL жить и развиваться дальше.

Может, отцам-основателям просто не очень нравится тратить время на обсуждение критики и пожеланий в свой адрес?

Единственная тема и осталась, в которой сейчас находимся.

Но это то, что касается форума. А в остальном по сайту всё нормально. Одно пожелание - не перебарщивайте с нововведениями. А то только привыкнешь к чему-то, тут же перепривыкать надо, разбираться с чем-то новым.

А где время на это брать? И умственные ресурсы? Их ведь не так много :((

 
more:

Деградирует ли данный ресурс?

Вот не знаю в чем дело, но когда задаешь вопрос на MQL4, на котором я забанен, похоже навечно,

ответы идут на перебой, практически через минуту, две.

А вот здесь с этим туго...  думаю это от избытка возможностей, произошло реальное насыщение коммерцией,

таких дискуссий, как на MQL4, тут уже не увидишь...

Где эти пацаны - нейрон, к примеру, где эти теоретические споры относительно сущности рынка ?

Где наглость и уверенность Решетова ? Куда все это делось ?

Может еще есть что-то, покажите.

МетоКвоты сильно всех задавили своими предложениями, за ними реально не успеваешь.... 

Забанен - "навсегда", как пишут. 

Соглсен на все 100%.

+ Решетова - в баню - статьи не пишет, наглость - утратил... :-) 

Велком то шарманко https://www.mql5.com/ru/forum/37348/page122 - одна из  немногих живых и полезных ветвей форума. 

 
R0MAN:

Забанен - "навсегда", как пишут. 

Соглсен на все 100%.

+ Решетова - в баню - статьи не пишет, наглость - утратил... :-) 

Велком то шарманко https://www.mql5.com/ru/forum/37348/page122 - одна из  немногих живых и полезных ветвей форума. 

Вот и Роман, посмотрел эту ветку, обсуждение текущих событий, то же самое можно найти в прессе,

а вот посмотрите какой прежде был базар, допускаю, это ностальгия, но вот :  http://forum.mql4.com/ru/6555

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - MQL4 форум
  • www.mql5.com
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - MQL4 форум
 
more:

Вот и Роман, посмотрел эту ветку, обсуждение текущих событий, то же самое можно найти в прессе,

а вот посмотрите какой прежде был базар, допускаю, это ностальгия, но вот :  http://forum.mql4.com/ru/6555

Сам посмотрел. сколько трупов - один друг забанен навечно(ник - черный), другой, третий...и все уважаемые люди...

тенденция, однако.... Решетова как-то пронесло, странно... а куда делся этот парень - hrenfx, странностей много...

 
more:

Сам посмотрел. сколько трупов - один друг забанен навечно(ник - черный), другой, третий...и все уважаемые люди...

тенденция, однако.... Решетова как-то пронесло, странно... а куда делся этот парень - hrenfx, странностей много...

Тоже забанен, похоже. Он был на другом ресурсе - сам ссыль выкладывал. Найду - выложу, могу в личку. Я на четвёрке был Roman. 
 
more:

Вот и Роман, посмотрел эту ветку, обсуждение текущих событий, то же самое можно найти в прессе,

а вот посмотрите какой прежде был базар, допускаю, это ностальгия, но вот :  http://forum.mql4.com/ru/6555

Благодарю - гляну... 
 
more:

Сам посмотрел. сколько трупов - один друг забанен навечно(ник - черный), другой, третий...и все уважаемые люди...

тенденция, однако.... Решетова как-то пронесло, странно... а куда делся этот парень - hrenfx, странностей много...

Он забанен и на четвёрке и на пятёрке

- наберите его ник в гугле - может и найдёте... :-)

Причина обращения: