а читаете ли вы книги? в целом по личностному росту или бизнесу (не только по трейдингу)?

 
все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен.

а какие вы можете добавить к списку?

я от себя лично наверное кийосаки только могу добавить

заметил просто что важно помимо профессиональных читать и по бизнесу что-нибудь, тогда финансовое благосостояние значительно выправляется
 
могу ошибаться /сейчас книги под рукой нет/, но труда лучше по тактике, стратегии нет, в т.ч. для бизнеса - Кенсей Мусаси "Книга 5 колец"
 
это не про боевые исскуства? и про то что в бизнесе надо мочить всех?
 

"48 законов власти" Роберт Грин, можно почерпнуть для себя что-то.

Собираюсь почитать Макиавелли 

 
papaklass:
 Я бы посоветевал Дэйл Карнеги: "Как завоевывать себе друзей и оказывать влияние на людей".

Это про то как ходить по головам?

С. - "...не в том сила, брат..." 

 

Я бы кино посоветовал "Панда Кунг-ФУ" и "Карате пацан"

 

И Койосаки почитать - согласен - меняет мировоззрение в сторону благосостояния... 

 
Александр Никонов. Настоятельнейше рекомендую всё подряд у него, начиная с "Апгрейда обезьяны"
 

блин один треш рекомендуете

вы бы еще сказки о царе салтане и елене преумдрой посоветовали бы 

 
trader0k:

блин один треш рекомендуете

вы бы еще сказки о царе салтане и елене преумдрой посоветовали бы 

Ну а почему бы и нет? Весьма стоящая вещь в нужное время и в нужном возрасте. Считаю, что очень много бы потерял, ежели бы не имел возможности прочесть. как не крути, а арифметика жизни куда важнее и главнее высшей математики!
 
trader0k:

блин один треш рекомендуете

вы бы еще сказки о царе салтане и елене преумдрой посоветовали бы 

Ричард Бах. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" - интересно к какой категории вы отнесете это произведение? :-)

Вы же что-то говорили про личностный рост..... 

 
Сказки - ложь, да в них намек - добрым молодцам урок! А кто намеков не понимает - тех жизнь лицом в дерьмо макает..... извините за выражение :-)
Причина обращения: