Помогите научиться торговать! - страница 8

 
Swetten, если нужно, то отпишись на мой сайт, через обратную связь... здесь публиковать мыло не очень... Мало нас!
 
Helen >>:
Мало нас!


Прям по пальцам одной руки можно сосчитать)

Размножайтесь чтоб было много ;)

 
Форех - крайне неблагоприятная среда для размножения девочек. А исключения только подтверждают правило.
 
Mathemat писал(а) >>
Форех - крайне неблагоприятная среда для размножения девочек. А исключения только подтверждают правило.

"Среда" -- она в первую очередь в голове. А уж потом всё остальное.

 

Ну да, именно в голове - мы ж о девочках говорим. Девочка, долго и успешно играющая на Форехе (именно тут, а не на фондовой бирже), - явление, можно сказать, выдающееся. Я не пытаюсь говорить о женской экономической свободе и прочих банальностях типа эмансипации; то, что имеется в голове такой странной девочки, трудно отнести именно к женскому.

 

Сами себе противоречите.

Хотя вам, безусловно, виднее.

 
Helen писал(а) >>
Swetten, если нужно, то отпишись на мой сайт, через обратную связь... здесь публиковать мыло не очень... Мало нас!

Зато какие ! -

 
Swetten писал(а) >> Сами себе противоречите.

Светлана, я ж не против девочек на Форехе. Просто есть то, что никакими декларациями полового равноправия не разрулить. Ну, скажем, принципиальное отношение к соотношению прибыли и рисков, которые вообще оценкам поддаются с большим, очень большим трудом.

 
Mathemat писал(а) >>

Ну да, именно в голове - мы ж о девочках говорим. Девочка, долго и успешно играющая на Форехе (именно тут, а не на фондовой бирже), - явление, можно сказать, выдающееся. Я не пытаюсь говорить о женской экономической свободе и прочих банальностях типа эмансипации; то, что имеется в голове такой странной девочки, трудно отнести именно к женскому.

Светлана, я ж не против девочек на Форехе. Просто есть то, что никакими декларациями полового равноправия не разрулить. Ну, скажем, принципиальное отношение к соотношению прибыли и рисков, которые вообще оценкам поддаются с большим, очень большим трудом.

Алексей, при всей твоей деликатности, всё равно получается: "Вы ненормальные и женщины... с трудом!" Не задело, я поняла твою тезу, надеюсь, Светлана тоже. Но хочу кое-что прояснить. Вы, мужчины, стараетесь загнать нас под своё понимание о нас же! Всё, тобой написанное, от этого. Я понимаю, женщина, для многих мужчин - ласка для него, преданность ему, без мозгов для него (он же умней, хоть рядом с ней он должен чувствовать себя умным?), всегда красивая для всех и только его, мягкая, ещё раз - без мозгов, фигура, без мозгов, семья, дети, тапочки и жо... жёлуди под окном. И если это не так, то это уже - странности. Уверяю тебя, что фора никак не отвлекает меня от "главных", определённых мужчинами и природой, не странных, именно женских предназначений.

А по поводу половых различий в работе на Форексе могу рассказать вот что... Из более полусотни учеников за два года, девять - женщины от 15 до 52 лет. Восемь работают на рынке постоянно и, насколько я в курсе из постоянных, с ними, контактов, бросать и не собираются, т.к. нет смысла. Из мужчин на рынке осталось двадцать два. Другая часть находится в безумных поисках граалей, хотя их системы мы для них нашли и начинали они торговать вполне успешно. Другие заявили, что это я виновата в том, что они тупые, а на самом деле они практически гении, но вот из-за меня сливаются, да и не объяснила я вовремя - сколько дней в десятидневной средней и т.п.. Есть ребята, которые поблагодарили за работу и мужественно признали, что это - не их стезя. Уважаю... Так что эквити не в пользу мужчин. Ну, возможно, я - плохой педагог, ничего не говорю.

Поведение во время торгов... Ну, это отдельная песня, можно б было долго петь... Но, коротко. Девочки не подвержены панике и другим эмоциям в критической ситуации настолько, насколько подвержены ей мужчины! Самоконтроль у девочек неизмеримо выше, как оказалось. А вот парни настолько забывались, даже в нашем присутствии, что... Но я отношусь к этаким проявлениям временной слабости с пониманием - для парней важны социальный и общий статус, самооценка, им нужно больше возможностей для самореализации, масса ответственностей, которыми их награждают с детства, оттуда же куча вбитых комплексов и т.п., а Фора - реальный и легкодоступный, как им казалось, способ достичь желанных целей. В глазах сверкают Феррари, Багамы, голые русалки, толстый кошелёк. Так что характера Вам, мужчины, для работы на рынке надо куда более, чем нам. Крепитесь, если хотите на нём остаться. Пожелание искреннее, с уважением.

А вот нам проще и в таком плане... Рынок - среда с постоянно меняющимися условиями. Женщина лучше и быстрее адаптируется к любым переменчивым средам. Это - известный факт. Неужели вы не знали? Тогда понятно, почему получается, что абсолютно женская среда... и не для женщин. И ничего странного.

По отношению к риску не поняла. У всех моих девушек разное, так же, как у мужчин. Принципиальной разницы нет. Я, например, работаю агрессивно. Меня мои мужчины учили так: риск меньше допустимого - трусость, выше - авантюра. Балансирую.

Так что, Алексей-ака, поднимай руки и сдавайся!

Девочки, дамы, бабушки! Форекс придуман специально для нас. Факт.

 
Helen >>:

Алексей, при всей твоей деликатности, всё равно получается: "Вы ненормальные и женщины... с трудом!"

.......

Девочки, дамы, бабушки! Форекс придуман специально для нас. Факт.

Helen, +100! респект! )))

Причина обращения: