Помогите научиться торговать! - страница 3

 
Вот ещё... Если не знала, то есть такой vHands тестер (в базе есть), для ручного прогона стратегий. Андрюше Хатимлянскому, автору - поклон и уважение! Можно увидеть свои ошибки, ошибки используемых в данный период приёмов, приобрести уверенность, даже вовремя заметить как изменился рынок и т.д.. У меня опыт, вроде, не маленький, а гоняюсь на нём постоянно.
 
igar00 писал(а) >>

Такое, что конечная точка будет достаточно серъезной, будь то фонд, деньги инвесторов, собственные деньги,

долгосрочная многолетняя торговля, будущее ваших детей. И скорее всего советчиков вы не найдете, нужно в таких ситуациях

быть уверенным себе, а это тяжелый труд и вовсе не по прочтению чужих методик, которые могут перестать работать.

Что я вам и пытался донести.

Где я утверждала противоположное?

 
Helen писал(а) >>
...есть такой vHands тестер...

Ага, спасибо, глянем.

 
Swetten >>:

Где я утверждала противоположное?

Вы спрашивали.


даже вовремя заметить как изменился рынок и т.д..

В бэктесте. А в реальности пойдут убытки. Тихо и незаметно.

 
Я никак не пойму -- вы меня отговариваете от Форекса?
 
всё просто, Света, здесь Вас не научат торговать :)
 
Swetten >>:

Ход торгов был такой: сначала в плюсе (при старательном соблюдении ММ), а затем почему-то неминуемый слив.

Ошибка, в принципе, одна и та же: либо поздно вскакивала в тренд, либо (как потом выяснялось) откровенно вставала против него.

Это нормально. Еще годика два. Чтобы научиться не открывать позицию только ради того чтобы она стояла. И пару реальных тоже не забудьте слить. Дабы разницу понять.

 
alexx_v писал(а) >>
всё просто, Света, здесь Вас не научат торговать :)

Лихо вы за всех расписались. Helen вот, например, свое мнение высказала. С конкретными буквами и ссылками... arnautov подтянулся...

Ну да ладно, и не такие вершины штурмовали... :)))

 
Swetten писал(а) >>
Я никак не пойму -- вы меня отговариваете от Форекса?
На форекс не ходи точно тебе говорю подумай о фондовом рынке пока там дела неочень, но пока почитаеш, пока потренируешся там может и наладиться поверь наслово
 
igar00 писал(а) >>

В бэктесте. А в реальности пойдут убытки. Тихо и незаметно.

Так ведь... у кого как. Трендовые линии, например, и в он-лайн - трендовые линии.

Причина обращения: