Движение цены прогнозировать можно ! - страница 7

 
Sart >>:

На предстоящей неделе, уверен на 100 %, франк достигнет уровня 1.2500, возможно даже к пятнице мы увидим уровень 1.3000 !

Это результат анализа за выходные...

Сейчас цена 1.1951



Кто-то желает поспорить ?



ставлю вниз 1,00

 
Sart, а разметочки у Вас не сохранилось? Было бы интересно взлянуть... Ну ежели не секрет)
 
Zet1972 писал(а) >>

ставлю вниз 1,00

А не крупноват ТФ построений для столь "ничтожной" цели?

 
Figar0 >>:
Sart, а разметочки у Вас не сохранилось? Было бы интересно взлянуть... Ну ежели не секрет)

Секрета, нет, есть некоторые тех. сложности поэтому позднее сегодня выложу...

 
Figar0 >>:

А не крупноват ТФ построений для столь "ничтожной" цели?

норма :)

 
усд франк входит в фазу перекупленности
 
Sart >>:

Секрета, нет, есть некоторые тех. сложности поэтому позднее сегодня выложу...

Вот что получилось...я, вообще-то, в таких делах не силен...

Развитие волны (3) надо показывать отдельной картинкой.

Самая нижняя точка - 17.03.08

 
Не нравится мне твоя (2), Sart, мелковата она что-то совсем. Коррекция (1)-й, по логике, должна бы значительно глубже идти. Да и цель франка (цель (5)-й) что-то совсем уж где-то в космосе...
 
Mathemat >>:
Не нравится мне твоя (2), Sart, мелковата она что-то совсем. Коррекция (1)-й, по логике, должна бы значительно глубже идти. Да и цель франка (цель (5)-й) что-то совсем уж где-то в космосе...

Посмотрим, возможны разные варианты. Может быть волна (1) будет с удлинением...или волна 5 еще не закончилась...

Строго говоря, мин. цель волны (2) - откат на 38% длины волны (1). Мы имеем откат в районе 26-28 %. Разумеется, эта "строгость" относительна.
Но уж больно шустро пошел подъем после завершения (2). Можно предположить, что имеем усиление волны 1 за счет того, что она начинает формировать волну (3)...

А что касается "космических" целей, то ведь нам об этом ничего не известно - мы просто имеем дело с геометрией, а там что получится, то и надо принимать...

 
Mathemat писал(а) >>
Не нравится мне твоя (2), Sart, мелковата она что-то совсем. Коррекция (1)-й, по логике, должна бы значительно глубже идти. Да и цель франка (цель (5)-й) что-то совсем уж где-то в космосе...

Да нет, пока вроде все по "науке", ну или согласно моих представлений о науке... Чиф твердо намерен падать, вот только вопрос скорости падения. Будем посмотреть что будет к выходным..

Причина обращения: