Сколько нужно.... - страница 6

 
komposter:
Sart:
У меня новость - USDCAD созрел и пойдет вверх. Ближайшая цель - 1.0200.....Как Ваше мнение ?
А можно словами ?
 
Sart:
А можно словами ?
Даже не знаю ;)
Просто разметил график, обычные тренды - поддержки - сопротивления.
Движение к уровню 1.0200 вполне оправдано, есть опора.

Это просто иллюстрация прогноза с моими дополнениями.
 
komposter:
Sart:
А можно словами ?
Даже не знаю ;)
Просто разметил график, обычные тренды - поддержки - сопротивления.
Движение к уровню 1.0200 вполне оправдано, есть опора.

Это просто иллюстрация прогноза с моими дополнениями.
У меня по ВТЭ три волны вверх....Хотя расстояние для уточнения конца волны 2 и начала волны 3 еще имеется...
 
Sart:
У меня по ВТЭ три волны вверх....Хотя расстояние для уточнения конца волны 2 и начала волны 3 еще имеется...
А можно тоже картинку? Как-то оно нагляднее...
 
komposter:
Sart:
У меня по ВТЭ три волны вверх....Хотя расстояние для уточнения конца волны 2 и начала волны 3 еще имеется...
А можно тоже картинку? Как-то оно нагляднее...
 
Перешел на Н4...
 
Sart:
Перешел на Н4...
"А можно словами ?" (с) ;)
Если не затруднит, пару комментариев по картинке для профана в ВТЭ.
 
komposter:
Sart:
Перешел на Н4...
"А можно словами ?" (с) ;)
Если не затруднит, пару комментариев по картинке для профана в ВТЭ.
Синий цвет - самая старшая пятерка, ценовой канал для нее строится таким образом: проводится линия из начала 1-ой волны в конец второй, а затем из конца первой волны проводится параллельно ей другая линий. Другие два ценовых канала для двух младших пятерок(белый и красный цвет) рисуются аналогично.
Идентификации трех пятерок для торговых целей, вроде как достаточно....Самая младшая пятерка, конечно будет постоянно дрыгаться, меняя, в большинстве случаев, конец второй волны и начало третьей....но коль скоро, она входит в две вышестоящие пятерки, то никуда она не денется, хотя, по моим наблюдениям, колебания бывают значительными, в зависимости от инструмента, от 100 до 150 п.
Обратите внимание, что позиция уже в плюсе +16 п. Хотя, разумеется, думаю, что еще будут откаты. Если откат хороший (100 п.) и младшая волна остается актуальной, то, думаю, можно смело усилиться....
Но, поскольку движение вверх в самом начале, т.е. высока вероятность колебаний, я закрыл 20 долларов и встал лимитом в прежнюю позицию....
А вот, пожалуйста, в очередной раз сработал лимитник на уровне 0.7915 по NZDUSD...ВТЭ говорит, что должно быть движение вверх, мин.цел. 0.8000 еще не достигнута...
 
Добрый вечер господа,Помогите чайнику найти Индекс Настроений Рынка о котором пишет Виктор Лиховидов на http://127.0.0.1:800/%CF%E0%EF%EA%E0/www.forextimes.ru/article/a68664.htm  на
 
извинения были дела))
Итак, USDCAD Н1, черточки прогонозов подписаны.
Обоснование:
фибо брошено по сильным уровням, оно показывает былое тестирование 161% и последующий откат цены на 23%.
На индикаторе OBV сходящаяся тенденция из 5-ти волн в вымпеле. Т.е. отстой на неопределенное время.
Стохастик-100 имеет подтвержденный резистанс, текущая оценка ниже 34% == движение вниз или консолидация.
индикатор скорости, нижнее краснозеленое окно показывает ==угасание движения.
Эти признаки заставляют искать прогноз в пределах Фибо 0-100%, с ожиданием пробоя вниз на небольшое расстояние.
В этой ситуации логично взять Нижний прогноз по сапорте.
(Отыскиваем эту сапорте) Желтая сапорте на основном графике проведена по CLose для исключения "случайных" выбросов.
Из ее возможных положений выбрано среднее, не самое нижнее и не самое верхнее,
(это сделано исходя из вымпела на OBV, и Стохастик < 50% )))
До завершения вымпела на OBV следует быть осторожным в прогнозе верхнего уровня,
т.е исходя из очевидной консолидации ищем верхний уровень среди ранее подтвержденных.
Поэтому верхний прогноз взят с некоторым запасом по уровню Фибо 83,8%, (может быть каким нибудь усом и долбанет)))
Выводы: до конца недели эта пара будет недостаточно волатильна (доверительная вероятность 95%)
Причина обращения: