EURUSD через пару недель с 1.4 в 1.5 - страница 4

 

вот сколько у меня было сообщений гугл молодец, а вот кто удалил то что не надо было удалять, на того порчу навёл уже)))

 
NYR0BA писал(а) >>

Нада только евру заселить от 1.47 с тейком на 1.26 и бакс к швейцарцу подкупить по 1.0375 с тейком на 1.2

и смело на пару тройку недель свалить на Бали или в Тайланд. Так наверное и сделаю...

А потом появлюсь в эфире.

не спеши селить :) пусть сначала потестят хорошенько :) ты просо не знаешь одной маленькой фишки и рано радуешься 8)

 
Integer >>:

А вот что мой нострадамус кажет:

А у меня такие вот резоны.

1.

Начиная с уровня 1.4000-14050 берет начало крупная волна 3.

Первой целью для этой волны (когда она сравняется по длине с волной 1) является уровень 1.4900.

Волны этого же порядка на всех других основных (не кроссовых) инструментах находятся на таком же этапе развития,

что и на инструменте EURUSD. То есть, рынок весь движется в направление падения доллара.

Поэтому стратегия может быть такой - покупать сейчас(1.4570) и ставить стоп-лосс на уровне 1.4000...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разумеется, это игра по крупному и, возможно, запоздалая, поскольку начало волны 3 упущено.

Тем не менее, открываться вниз более рискованно, чем даже сейчас открываться вверх.

2.

Очень привлекательная картинка сформировалась на инструменте USDCAD.

Можно прямо сейчас(1.0790) зайти вниз с первой целью на уровне 1.0570-1.0580 и со стопом 1.0890.

3.

По франку можно было бы пойти вниз, но, возможно, как и по евро, поздновато.

Зато, ясно на 100 %, что вверх заходить рискованно.

4.

На австралийце тоже неплохо можно поиграть, очень хороший нарисовался стоп.

Если сейчас(0.8623) зайти вверх, то первая цель будет на уровне 0.8900, а стоп можно установить на уровень 0.8523.

5.

По японцу сильнейший тренд вниз, однако, сейчас заходить поздновато. Надо дождаться отката пунктов так на 100-200, а потом зайти вниз.

6. Фунт находится на этапе формирования конца крупной волны 1, направленной вверх Вряд ли сейчас можно извлечь пользу из его безобразных неопределенных движений.

 
Also_Trader писал(а) >>

А у меня такие вот резоны.

1.

Начиная с уровня 1.4000-14050 берет начало крупная волна 3.

Первой целью для этой волны (когда она сравняется по длине с волной 1) является уровень 1.4900.

Что-то я её не вижу там... а ТФ какой?

Или на скрине покажи если не трудно.

 
Integer >>:

А вот что мой нострадамус кажет:

И ночью, и днем твержу об одном --
Не надо, люди, бояться !
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо !"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо !"  


 
Maximus_genuine писал(а) >>

И ночью, и днем твержу об одном --
Не надо, люди, бояться !
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо !"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо !"

ООО! У меня появился поклонник, читающий мне стихи!

 

Неплохой стоп нарисовался на фунте, прямо сейчас.

Если зайти вверх прямо сейчас(1.6530) со стопом на 1.6500, то есть вероятность попасть на начало 3-ей волны.

В случае неудачи, убытки будут малы.

Если стоп сработает можно и далее делать попытки входа вверх на уровнях фибоначи:

 
Also_Trader >>:

Неплохой стоп нарисовался на фунте, прямо сейчас.

Если зайти вверх прямо сейчас(1.6530) со стопом на 1.6500, то есть вероятность попасть на начало 3-ей волны.

В случае неудачи, убытки будут малы.

Если стоп сработает можно и далее делать попытки входа вверх на уровнях фибоначи:

+1. но по моей модэли - сегодня сначала лизнет 1,65, и только после этого возможен отскок вверх.

 
Last_Don >>:

+1. но по моей модэли - сегодня сначала лизнет 1,65, и только после этого возможен отскок вверх.

Будем посмотреть. Пока, вроде как, тормознуло на уровне 1.6530...

 

1051 sab1uk

r писал(а) >>

Приветик! Что делаешь сегодня вечером?

Давай встретимся в гей клубе.

"Приветик" - это так игриво звучит.

А тебя Нейроба отпустит из "группы обучения" ?

Если отпустит, пусть передаст через тебя твой любимый наноболт, да вазелинчиком запасись..

Причина обращения: