Конкурс советников на реальных счетах - страница 9

 
YuraZ писал(а) >>

где правила вашего конкурса

срок мал, вы написали 28-го 09 несколько дней назад ( дайте людям время ) а то всего 6 дней на подготовку

где список участников

как посмотреть - в каком месте будет видно конкурс на каких машинах

хотя бы на сайтике что то навернули бы - таблички там разные

заходить по очереди на счета не интересно ни кому - мониторинг таблички нужны

---

меня заинтересует если будет народу хотя бы больше пары десятков

и срок не менее 3 месяца

а то с двумя экспертами гонятся в течении недели не интересно - пипсовщика не пришлю потому как не пишу их

На сайте будут таблицы, просто пока участников нет. Если вам интересно, как все будет выглядеть, я на следующей неделе запущу своего эксперта и буду его описывать так, как планирую это делать с участниками. Записи будут вестись в виде блогов, большинство будет обновляться.

Упор будет сделан на статистику, так как в ней я наиболее заинтересован.

 

В первом туре участников нет, будет один мой эксперт, который на АТС2008 стоит:)

Если кто-нибудь желает участвовать во втором туре, милости прошу. Он начнется 20-го октября.

 

Приглашаю поучаствовать в 3-м туре (прием участников до 20-го октября, начало 27 октября).

Первые два будут для демонстрации. Запустил своего эксперта, который стоит на Чемпионате. Номер счета с паролем на сайте конкурса.

 

В 3-м туре будут участвовать 3 эксперта.

Четвертый тур продлится с 3 по 7 ноября. Запись на него до 27 октября. На данный момент 3 участника, остается еще 7 свободных мест.

Советники принимаются пока по е-мэйл admin@love-craft.ru, форма следующая:
- Ваше имя;
- название советника;
- валютная пара (из предложенных в правилах) и таймфрейм;
- Ваш е-мэйл;
- файл эксперта в формате *.mq4 или *.ex4.

Вообще все, что касается этого мероприятия, буду выкладывать на странице конкурса. Здесь только ключевые моменты.

 

Запись на участие в 5-м туре продлится до 3 ноября.

В четвертом туре предполагается участие тех же советников, что и в 3-м.

Более подробная информация на сайте конкурса.

 

Подвел итоги третьего тура.

Все подробности на странице: http://acompetition.love-craft.ru/?q=ru/node/3

//Копировать материал не стал, дабы никому не вредить.

 

Пятый тур закончился с результатом +3 копейки.

В 6-м и 7-м участвуют 4 эксперта.

До 23 ноября будет производиться запись на 8-й тур, который пройдет с 1 по 7 декабря.
Все подробности на странице конкурса: http://acompetition.love-craft.ru/

 

Участие в 9-м туре. Эксперты принимаются до 1-го декабря. Тур пройдет с 8 по 14 декабря.

P.S. Очень мало желающих. Если у кого-нибудь есть соображения, как сделать конкурс "веселее", пишите. Один из вариантов - увеличить длительность тура.

 

Второй вариант. Не суетиться. А дождаться окончания ЧМ2008 на MQ

и тогда желающих будет достаточно.

 
Надеюсь. Но пока было бы неплохо все это наладить. Лезть на страницу, где инвест-пароли выложены и все, не очень-то интересно. Попробую в ближайшее время организовать онлайн статистику на сайте.
Причина обращения: