Конкурс советников на реальных счетах - страница 22

 

На демо-счетах вероятнее всего будет проведен еще один тур, так что пишите, кому интересно.

Еще один момент. Интересна ли кому-нибудь информация о количесте реквот при отправке ордера? Можно собирать такую статистику.

 
Lovecraft >>:

На демо-счетах вероятнее всего будет проведен еще один тур, так что пишите, кому интересно.

Еще один момент. Интересна ли кому-нибудь информация о количесте реквот при отправке ордера? Можно собирать такую статистику.


Интересна вся инфа, собирайте пожайлуста.

 

И если возможно:

номер счёта

инвест пароль

наз. сервера

 
Для этого надо в код всех участников внести некий модуль, выполняющий подсчет, так что сделаем, как договорюсь с ними.
 

Алексей, сделайте пожалуйста каждому участнику

страницу личных сообщений, в которой можно

будет задать вопросы участнику и пообщаться.

 

На сайте есть возможность передавать личные сообщения. Для этого нужно знать ник участника.

Так как все участники вроде бывают на этом форуме, прошу написать свои ники. Затем я их добавлю на страницу с участниками.

 
Lovecraft >>:

На сайте есть возможность передавать личные сообщения. Для этого нужно знать ник участника.

Так как все участники вроде бывают на этом форуме, прошу написать свои ники. Затем я их добавлю на страницу с участниками.

Добавте мой ник.

 
satop >>:

Добавте мой ник.

Добавил, ники будут на странице текущего тура в списке участников. Там же ссылка на страницу, откуда будучи зарегистрированным можно отправить личное сообщение.

 

Алексей, измените пож. в моём советнике

лот на 0.02

 
satop >>:

Алексей, измените пож. в моём советнике

лот на 0.02

Изменю со следующего тура, то есть на выходных.

Причина обращения: