Конкурс советников на реальных счетах - страница 15

 
А где можно прочитать правила и условия участия?
 
 
rid писал(а) >>

Вроде были правила в адресе - http://acompetition.love-craft.ru/?q=ru

Но что то я там их сейчас не вижу.

Необходимое мне я увидел, неподходит...

 
А если не секрет, - что не устраивает ? (спрашиваю из праздного любопытства)
 
rid писал(а) >>
А если не секрет, - что не устраивает ? (спрашиваю из праздного любопытства)

Не устраивает передача советника и пусть микро, но реал счета в третьи руки... И дело не только и не столько в "секретности" кода, недоверии кому либо или жабе из-за пары долларов. Просто есть некоторые ньансы которые я бы хотел оставить под своим контролем... Почему не проводить конкурс по правилам сходным с конкурсами ДЦ? Ну да лана, нефиг мне со своим уставом лезть...

На наш век и других конкурсов хватит)

 
Figar0 >>:

Не устраивает передача советника и пусть микро, но реал счета в третьи руки... И дело не только и не столько в "секретности" кода, недоверии кому либо или жабе из-за пары долларов. Просто есть некоторые ньансы которые я бы хотел оставить под своим контролем... Почему не проводить конкурс по правилам сходным с конкурсами ДЦ? Ну да лана, нефиг мне со своим уставом лезть...

На наш век и других конкурсов хватит)

ТОЖЕ НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ...РАЗВЕ ЧТО НАСТРОЙКИ ДЛЯ КОНКУРСА СПЕЦИАЛЬНО УБРАТЬ И ПЕРЕДАТЬ В ЭКС4

 
Figar0 >>:

Не устраивает передача советника и пусть микро, но реал счета в третьи руки... И дело не только и не столько в "секретности" кода, недоверии кому либо или жабе из-за пары долларов. Просто есть некоторые ньансы которые я бы хотел оставить под своим контролем... Почему не проводить конкурс по правилам сходным с конкурсами ДЦ? Ну да лана, нефиг мне со своим уставом лезть...

На наш век и других конкурсов хватит)

Реальный счет в третьи руки не передается, он открывается мной и управляется тоже мной, но с помощью эксперта участника.

К счастью, всех пожеланий удовлетворить не могу, так как ресурсов для реализации не хватило бы:)

sllawa3, драгоценный код никто скрывать не запрещает любыми доступными средствами.

 
Figar0 писал(а) >>

Не устраивает передача советника и пусть микро, но реал счета в третьи руки...

Как я понял средства на счет кладёт устроитель конкурса. Свои собственные. А вовсе не участника.

Считаю данное мероприятие оч. неплохой затеей! Да и не в средствах дело. Далеко не каждый имеет возможность круглосуточно держать эксперт в онлайне.

 
leonid553 >>:

Как я понял средства на счет кладёт устроитель конкурса. Свои собственные. А вовсе не участника.

Считаю данное мероприятие оч. неплохой затеей! Да и не в средствах дело. Далеко не каждый имеет возможность круглосуточно держать эксперт в онлайне.

Совершенно верно. Участнику известен только общедоступные логин и инвесторский пароль от счета, на котором работает его эксперт.

 
leonid553 писал(а) >>

Как я понял средства на счет кладёт устроитель конкурса. Свои собственные. А вовсе не участника.

Считаю данное мероприятие оч. неплохой затеей! Да и не в средствах дело. Далеко не каждый имеет возможность круглосуточно держать эксперт в онлайне.

Для круглосуточно есть VPS. Да я и не считаю, что затея плохая, очень даже наоборот. Наверняка найдется достаточно желающих.... Просто мне не подходит...

Причина обращения: