Ошибки, баги, вопросы - страница 631

 

Добрый день!

При оптимизации с Cloud Network наблюдается регулярное (прим. 1 через 3) жесткое зависание терминала. Естественно, по закону подлости, в конце процесса - с потерей результатов и денег. Терем стоит давно, и в остальных случаях (в т.ч. при работе с локальными агентами) все в порядке. Вопрос в догонку: почему не скидываются кэши оптимизации в процессе этой самой оптимизации? Хоть бы спас до 95% прогонов...

 
Еще вопрос по агентам. Я на нескольких машинах "расшарил", так, скать агентов для Cloud Network. А в профиле агенты присутствуют не все, хотя точно знаю, что они онлайн.
 
olyakish:

AlpariFS-MT5

Три последних лога в архиве.

Могу и другую предоставить информацию. Скажите только что еще нужно будет.

.. Сейчас запустил тест, тестер заново синхронизирует историю, я как понимаю с терминалом а не с демосервером. 

 

  Работаете через удаленный доступ? Под разными логинами?

 

Господа разработчики, только что обновился на 581 билд

дичайшие притормозки при открытии экспертов!

 
sergeev:

Господа разработчики, только что обновился на 581 билд

дичайшие притормозки при открытии экспертов!


Они, возможно, перекомпилируются при первом открытии.

Аналогично, несколько секунд задержки - и при втором запуске)

 
sergeev:

Господа разработчики, только что обновился на 581 билд

дичайшие притормозки при открытии экспертов!


Любой мой эксперт, любой эксперт с маркета, любой эксперт с кодебазы...  просто 3-5 секунд мертвый терминал .


Работаю на х32 терминале.  В 64 битной винде 7.

64 терминал запускает все с обычной скоростью.


Куда писать чтоб отреагировали на эту траблу?
 
Dima_S:
Они, возможно, перекомпилируются при первом открытии.
ничего не компилируется.  тупо ложится терминал при открытии экспа
 
sergeev:
ничего не компилируется.  тупо ложится терминал при открытии экспа

Перестарались с защитой - обязательно исправим.

Задержка на первичной распаковке эксперта, а не в работе эксперта.

 
Renat:

Перестарались с защитой - обязательно исправим.

Задержка на первичной распаковке эксперта, а не в работе эксперта.

А у меня такая проблема. Ставлю на оптимизацию сначала одни параметры эксперта. Оптимизация проходит без проблем. Затем ставлю на оптимизацию другую группу параметров и тестер выдаёт все результаты нулевые. Проверяю тестом эту группу параметров без оптимизации одиночным проходом. Всё нормально. В режиме визуализации тоже тест проходит нормально. Пробую оптимизировать параметры. Все результаты нулевые. Компилирую эксперта. Оптимизация начинает работать. Перехожу к оптимизации следующей группы параметров. Опять проблема. 

Это может быть связано с тем, что Вы написали или у меня искать ошибку? Проводил множество тестов до этого, таких проблем не было. 

p.s. Иногда даже приходиться делать компиляцию дважды. 

 
tol64:

А у меня такая проблема. Ставлю на оптимизацию сначала одни параметры эксперта. Оптимизация проходит без проблем. Затем ставлю на оптимизацию другую группу параметров и тестер выдаёт все результаты нулевые. Проверяю тестом эту группу параметров без оптимизации одиночным проходом. Всё нормально. В режиме визуализации тоже тест проходит нормально. Пробую оптимизировать параметры. Все результаты нулевые. Компилирую эксперта. Оптимизация начинает работать. Перехожу к оптимизации следующей группы параметров. Опять проблема. 

Это может быть связано с тем, что Вы написали или у меня искать ошибку? Проводил множество тестов до этого, таких проблем не было. 

p.s. Иногда даже приходиться делать компиляцию дважды. 

+1 = При оптимизации стринги из set-файла читает с ошибками...
Причина обращения: