Ошибки, баги, вопросы - страница 2454

 
Artyom Trishkin:
Это понятно. Об этом не было вопроса.
Непонятен момент, о котором я спрашивал. 
Я предоставлял решения, с его стороны были замечания, которые были устранены.
Получается так, да
 
Andrey Sokolov:
Я предоставлял решения, с его стороны были замечания, которые были устранены.
Получается так, да
Т.е., макет, переданный вами - полностью готовое решение, соответствующее ТЗ ?
 
Artyom Trishkin:
Т.е., макет, переданный вами - полностью готовое решение, соответствующее ТЗ ?
Да
 
Andrey Sokolov:
Да
Такой вопрос нужно решать индивидуально. Тут ваша ошибка - макет - это скорее план работы. А вы всё сделали и отдали. Теперь он может вообще не подтверждать - у него всё есть, а то, что нужны подтверждения, и не одного шага, а нескольких, ог может и не знать.
 
Artyom Trishkin:
Такой вопрос нкжно решать индивидуально. Тут ваша ошибка - макет - это скорее план работы. А вы всё сделали и отдали. Теперь он может вообще не подтверждать - у него всё есть, а то
Заказ будет бесконечно висеть?
 
Andrey Sokolov:
Заказ будет бесконечно висеть?
В арбитраж только. А уж как там дальше получится...
 
Artyom Trishkin:
В арбитраж только. А уж как там дальше получится...
А если не обращаться, то будет бесконечно "висеть"?
 
Andrey Sokolov:
А если не обращаться, то будет бесконечно "висеть"?
У меня такого не было, не подскажу, но скорее всего да, или пока не появится ваш заказчик.
 

Здравствуйте

У меня большая проблема с копированием сигнала

В  пятницу у провайдера открылась позиция GBPUSD. На моем терминале открылось ДВЕ позиции, и через несколько часов одна из них закрылась в минус. Хотя у провайдера она до сих пор открыта. 

Считаю это сбоем в программе, так как не понятно почему открылось две позиции вместо одной и почему одна из них закрылась! 

Высылаю скрины со счета провайдера и со своего, а так же журнал своего терминала. 

Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.  

 

Не знаю в какую тему написать, вроде как эта подходит.


При большом количестве позиций и ордеров на одном инструменте они начинают мешать воспринимать график цены, а возможности редактировать цвет у пользователя отсутсвует.

Такая простая настройка почему-то до сих пор не реализована. Было бы очень удобно различать открытые позиции и ордера, а так же их направление по цветам.

Читают ли разработчики эту тему, можно ли ждать реакции на этот пост?

Причина обращения: