Скачать MetaTrader 5

Торговля одним кликом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
NTFS
656
NTFS  

День добрый!

В MT4(!) есть возможность добавить на график инструмент торговли одним кликом. Можно ли как то изменить цвета по умолчанию на этом инструменте? Мне, например, хотелось бы чтобы независимо от последнего тика цвет оставался одним и тем же 

Artyom Trishkin
Модератор
92370
Artyom Trishkin  
ns_k:

День добрый!

В MT4(!) есть возможность добавить на график инструмент торговли одним кликом. Можно ли как то изменить цвета по умолчанию на этом инструменте? Мне, например, хотелось бы чтобы независимо от последнего тика цвет оставался одним и тем же 

Нет
Vladimir Karputov
Модератор
85532
Vladimir Karputov  
ns_k:

День добрый!

Нет, настроек таких нет. Поведение (раскраска) инструмента "торговля одним кликом" жёстко зашита в терминал.
NTFS
656
NTFS  
barabashkakvn:
Нет, настроек таких нет. Поведение (раскраска) инструмента "торговля одним кликом" жёстко зашита в терминал.

Немного странно. Почему, скажем, цвета в Market Watch можно менять, а здесь нет. На самом деле очень рябит в глазах от этой "красоты". Ответ, тем не менее понятен :), а есть ли альтернативные инструменты в MT4? Скрипт может какой наподобие 

Vladimir Karputov
Модератор
85532
Vladimir Karputov  
ns_k:

Немного странно. Почему, скажем, цвета в Market Watch можно менять, а здесь нет. На самом деле очень рябит в глазах от этой "красоты". Ответ, тем не менее понятен :), а есть ли альтернативные инструменты в MT4? Скрипт может какой наподобие 

Воспользуйтесь поиском по сайту. Поиск ограничьте кодобазой и по-очереди переберите в поиске слова типа "панель, клик".
NTFS
656
NTFS  
barabashkakvn:
Воспользуйтесь поиском по сайту. Поиск ограничьте кодобазой и по-очереди переберите в поиске слова типа "панель, клик".
Ок, спасибо!
NTFS
656
NTFS  
barabashkakvn:

День добрый!

Прошу прощенья, хотел бы высказать пожелания насчет этого инструмента. Как оказалось, объем там тоже жёстко зашит в терминал, вернее не объем, а поведение при следующих сделках - в очередной раз выставляется последний используемый объем.

Может быть сделать эти параметры настраиваемыми? Не добавлять настройки в интерфейс, а сделать terminal.xml

Скажем,

Trade1ClickBackgroundColorBuy = "0x..."

Trade1ClickBackgroundColorSell =

Trade1ClickVolumeDefault =

Trade1ClickVolumeUseLastOne = "true" | "false" 

Спасибо за комментарии, если последуют :)

Ivan Vagin
8879
Ivan Vagin  
к стати про один клик, неплохо бы организовать разновидность частичного закрытия позиции в один клик, а то щас насколько я понимаю в один клик позиция закрывается полностью бох с ним в 4 ке я про пятерку, дюже неудобно при ручном скальпировании
Vladimir Karputov
Модератор
85532
Vladimir Karputov  
IvanIvanov:
к стати про один клик, неплохо бы организовать разновидность частичного закрытия позиции в один клик, а то щас насколько я понимаю в один клик позиция закрывается полностью бох с ним в 4 ке я про пятерку, дюже неудобно при ручном скальпировании

Так ведь можно объём менять:

1

Bahrom Juraev
17059
Bahrom Juraev  

и как отключить или включить  one-click-trading меняя конфигурационные файлы терминала (вручную или программным путем)?

Bahrom Juraev
17059
Bahrom Juraev  
Vladimir Karputov:

и как отключить или включить  one-click-trading меняя конфигурационные файлы терминала (вручную или программным путем)?

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий