Ошибки, баги, вопросы - страница 2453

 
Alexey Navoykov:

Оператор присваивания предназначен для создания идентичной копии объекта.  В этом его смысл.  Когда ты что-то приравниваешь чему-то, то очевидно в левой части должна получиться полная копия, а не чёрти что.  Поэтому здесь явный баг.

Дело в том, что для массива - оператор присваивания не определен:

void OnStart()
{
        uchar a[], b[];
        a = b; ////Error: invalid array access
}

Его просто нет... соответственно все рассуждения для чего он предназначен, правильно работает или нет - лишены смысла

 
A100:

Дело в том, что для массива - оператор присваивания не определен:

Его просто нет... соответственно все рассуждения для чего он предназначен, правильно работает или нет - лишены смысла

Ну мы рассуждаем об общих понятиях.  Сама суть присваивания объекта, неважно как именно на реализована: через почленное присваивание полей либо как-то иначе, но в итоге должна получиться эквивалентная копия объекта.  Здесь это нарушено.  В итоге, по логике ожидаем одно, а по факту получаем другое.   Разработчики просто не довели до ума реализацию.

Но оператор присваивания для массивов конечно тоже нужен.

 
Очень много жалоб о том что маркет не принимает для оплаты карты.
 
какая то проблема с Мастеркард
 

Приветствую.

Подскажите, пожалста.

Если на фрилансе заказчик еще не подтвердил макет (хотя ему уже предоставлено выполненное) и не отвечает, то как долго это будет в "подвешенном" состоянии и чем закончится? Последняя активность 18,04

 
Andrey Sokolov:

Приветствую.

Подскажите, пожалста.

Если на фрилансе заказчик еще не подтвердил макет (хотя ему уже предоставлено выполненное) и не отвечает, то как долго это будет в "подвешенном" состоянии и чем закончится? Последняя активность 18,04

Вы отдали готовое решение в виде макета?
 
Artyom Trishkin:
Вы отдали готовое решение в виде макета?
Можно и так трактовать
 
Andrey Sokolov:
Можно и так трактовать
Здесь не должно быть разных трактовок. Либо "да", либо "нет"
 
Artyom Trishkin:
Здесь не должно быть разных трактовок. Либо "да", либо "нет"
Я подтвердил что макет предоставлен, он принятие макета не подтверждал
 
Andrey Sokolov:
Я подтвердил что макет предоставлен, он принятие макета не подтверждал
Это понятно. Об этом не было вопроса.
Непонятен момент, о котором я спрашивал. 
Причина обращения: