Ошибки, баги, вопросы - страница 1649

 
Sergei Vladimirov:
Как удалить URL из списка разрешённых адресов? В хелпе написано: "To delete an address from the trusted list, select it and press "Delete" button", но там нет этой кнопки.
на клавиатуре.
 
Тьфу ты. Спасибо.
 

Ошибка при выполнении 

//Script1.mq5
typedef void (*fn)();
#import "Script2.ex5"
        void g( fn );
#import
void ff() { Print( __FUNCTION__ ); }
void OnStart() { g( ff ); }
//Script2.mq5
#property library
typedef void (*fn)();
void g( fn f ) export { f(); }
Результат: Script1 (EURUSD,M15) invalid function pointer call in 'Script2.mq5' 

Первоначально (до упрощения) ошибка воспроизводилась как: pure virtual function call... и далее ссылка на ff()... - значит была попытка вызвать какую-то функцию

 
Объясните, плз. Некоторые почему-то вместо инклудника mqh делают import ex5. В чем соль?
 
A100:
А в С\С++ почему в обоих случаях ошибки нет? (Ответ на вопрос при чем здесь С\С++ см. выше)

Выше я тоже писал. Компиляторы разные.

https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1664#comment_2750701

Ошибки, баги, вопросы
Ошибки, баги, вопросы
  • отзывов: 1
  • www.mql5.com
Форум трейдеров MQL5.community
 
fxsaber:
Объясните, плз. Некоторые почему-то вместо инклудника mqh делают import ex5. В чем соль?
Соль в скрытии исходного кода
 
Andrey Barinov:
Соль в скрытии исходного кода
В маркете брать библиотеки?! Люди знают толк в ...
 
Vitalii Ananev:

Выше я тоже писал. Компиляторы разные.

https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1664#comment_2750701

Я думаю, не стоит вам утруждать себя подобным "гениальными" советами.  Может вы и выросли исключительно на MQL4 и для вас стало откровением, что return может быть без скобок, но здесь есть и более знающие люди.
 
Alexey Navoykov:
Я думаю, не стоит вам утруждать себя подобным "гениальными" советами. ...... 

Советов не давал тем более "гениальных".

Может вы и выросли исключительно на MQL4  .....

 На каком основании вы сделали такой вывод.

и для вас стало откровением, что return может быть без скобок .....

 Писать со скобками или без это дело личное. И для вас может быть откровением но если вы заглянете в исходные коды входящие в поставку терминала то увидите, что там return со скобками.

но здесь есть и более знающие люди ....

 Если вы под более знающими людьми имеете в виду себя :) то уж если вам не трудно было писать этот "гениальный" комментарий на мой ответ то уж изложите свое мнение по данному вопросу.

А уж если под более знающими людьми вы имеете в виду администраторов или разработчиков. То они почему то игнорируют вопросы A100. Как вы думаете, почему?

 
Vitalii Ananev:
 

Если вы под более знающими людьми имеете в виду себя :) то уж если вам не трудно было писать этот "гениальный" комментарий на мой ответ то уж изложите свое мнение по данному вопросу.

А уж если под более знающими людьми вы имеете в виду администраторов или разработчиков. То они почему то игнорируют вопросы A100. Как вы думаете, почему?

Под этими людьми я как-раз таки имел ввиду А100, которого вы просто порвали в пух и прах ). И администрация видимо потому и не отвечает ему, что думает, будто вы уже взяли над ним шефство и сами всему обучите )
Причина обращения: