Напишу простую программу бесплатно. Учусь программированию. - страница 2

 
Vinin:
Мне бы вот электронную таблицу неплохо было бы сделать. 

Так ты всех желающих научиться распугаешь. 

distik:
Лучше всего, не искать какую-то полную задачу -- а активно участвовать в ветке "Помощь новичкам", например, здесь https://www.mql5.com/ru/forum/145455
 
Vinin:

Не спорю. Электронная, мне больше хочется подобную

Вроде она у Вас и есть на скриншоте. Думаю для Вас не проблема взять исходничик и подточить под себя.
 
C-4:
Вроде она у Вас и есть на скриншоте. Думаю для Вас не проблема взять исходничик и подточить под себя.
Брать не где. Разве только у себя
 
Vinin:
Брать не где. Разве только у себя
Ваша последняя фраза ввела меня в вечный цикл....... не понял.
 

А куда сам автор ветки подевался? Мне кажется есть вполне посильная заявка:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Напишу простую программу бесплатно. Учусь программированию.

Benefactor, 2014.12.24 10:52

Есть просьба написать простенькую программу )))

Я каждый день вручную переношу на графиках (а их по 10-12 на каждом счете, а счетов 3) со вчерашнего дня на новый день такую себе рамку, в которой средняя линия делящая рамку пополам - это линия открытия дня (она рисуется индикатором daily_openline ), а верхняя и нижняя границы рамки - это +50пп выше линии daily_openline, и -50пп ниже линии daily_openline. Причём рамка и линия daily_openline нужны на ТФ 5М, 15М, 30М и 1Н. Картинка прилагается.  

Кстати, вертикальные линии этой рамки как бы особо не нужны.

Как на Ваш взгляд, это будет простенькая программа?  


 
barabashkakvn:

А куда сам автор ветки подевался? Мне кажется есть вполне посильная заявка:


пишет уже наверное )
 

Может мне эту тему предложить в другом месте? 

 
Benefactor:

Может мне эту тему предложить в другом месте? 

думаю, если за неделю чуда не случится, тогда только раздел фриланс ) я впринципе тоже учусь... но то что Вы просите сделать, мне даже в учебных целях не интересно... сорри.
 
Benefactor:

Может мне эту тему предложить в другом месте? 

Здесь два пути:

  • или через сервис Фриланс (статья для начинающих - Как заказатьторгового робота и получить результат
  • или начать писать индикатор самому и в случае ошибок открыть новую темы на форуме и спрашивать совета. Но это только в том случае, если Вы сами начнёте писать индикатор.

MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 

Ещё чуть-чуть, и кто-то предложит такую прогу написать, чтобы можно было в космос взлететь. :)

 

P.S.  Как хорошо, что форекс не работает. 

Причина обращения: