Кто напишет мне советника? - страница 6

 

Не надо заранее относиться к человеку как к "страдальцу" - каждый достоин уважения. А поголовное отношение к нему завсегдатаев этого форума ( утверждение, что он не способен заработать на форексе) обьясняется тем, что он не в состоянии даже четко сформулировать ТЗ - то есть как будет работать эта стратегия он не знает, и скажем что знаний о фин рынках у него реально нет - отсюда и выводы.

ЗЫ. честно говоря если чел знает пыху ( хорошо) то заработать денег на постройке и продаже сайтов намного легче и проще . чем на форе....

 
xrust >>:

это я и сам напишу, и "страдалец" тут не при чем, чел упомянул что он знает пхп - ему нужен советник (нормальный) а мне нужен клиентский кабинет билинговой системы с завязкой на три платежных системы, причем правильный. если у него нечем расплатиться в смысле денежных знаков - значит остается бартер, а так как из подходящего бартера у него есть руки и упомянутое им знание пыхи....


Я вас понял, но думаю что вы сравниваете по сложности совсем разные вещи.

>а мне нужен клиентский кабинет билинговой системы с завязкой на три платежных системы
это далеко не "Советник"
 
Ayanami писал(а) >>

Я вас понял, но думаю что вы сравниваете по сложности совсем разные вещи.

>а мне нужен клиентский кабинет билинговой системы с завязкой на три платежных системы
это далеко не "Советник"


ничего подобного - я не предлагаю игрушку для тестера. А если у него есть желание разобраться в языке. и попробовать програмить самому - то тут ему каждый поможет.

 
xrust >>:

Не надо заранее относиться к человеку как к "страдальцу" - каждый достоин уважения. А поголовное отношение к нему завсегдатаев этого форума ( утверждение, что он не способен заработать на форексе) обьясняется тем, что он не в состоянии даже четко сформулировать ТЗ - то есть как будет работать эта стратегия он не знает, и скажем что знаний о фин рынках у него реально нет - отсюда и выводы.


Я с вами согласен, не думал что дождусь адеквата в этом треде.
 
xrust >>:


ничего подобного - я не предлагаю игрушку для тестера. А если у него есть желание разобраться в языке. и попробовать програмить самому - то тут ему каждый поможет.


>то тут ему каждый поможет

Tell me more.
 

Все обьясняется достаточно просто - это форум представительский. Метаквоты тут рулят, и по правилам форума - это не есть площадка для рекламы и продажи услуг. надеюсь. и не безосновательно что с пятеркой будет уже по другому - а то занимаемся самым денежным делом в мире ( точнее имеем к нему отношение) и не имеем права продавать свои коды.... ну это так к слову.

 

обратите внимание на ветку о помощи : https://www.mql5.com/ru/forum/111497 - 99% вопросов там не остаются без внимания. Потому что вопрошающие прикладывают усилия для решения проблемы, а не требуют дай.

 
xrust >>:

Все обьясняется достаточно просто - это форум представительский. Метаквоты тут рулят, и по правилам форума - это не есть площадка для рекламы и продажи услуг. надеюсь. и не безосновательно что с пятеркой будет уже по другому - а то занимаемся самым денежным делом в мире ( точнее имеем к нему отношение) и не имеем права продавать свои коды.... ну это так к слову.


>продавать свои коды
Вот тут вы и спалились, продавать, продавать можно хоть го*но, только приукрашенное, те кто хотят продавать свой код - позор этой профессии, за любую копейку напишите такое что нормальный человек потом все будет переписывать, продать свое де*ьмо - запросто, заказчиксеравно в нем не будет разбираться, а так вроди работает. То что вы тут пишите - даже не программы, это считай тоже что секретарша в екселе будет набирать.
 

Ну, ну сбавьте пары - мы сейчас не об этом а о возможности как таковой, на любом софтовом форуме есть раздел платная помощь, и никто этого не стыдиться. или вы хотите сказать что сейчас все везде все просто так делают?

 

Продавцов дерьма ( не побоюсь этого слова ) сейчас везде хватает, или Вы хотите обвинить в этом всех кто пишет на мокле ( ну в крайнем случае всех что захаживает на этот форум) ? тогда позвольте Вас спросить - а что Вы делате здесь ? ;)

Причина обращения: