Ошибки, баги, вопросы - страница 1496

 
Aleksandr Novikov:

Как бороться с данной проблемой?

После установки эксперта на график, который строит РЕНКО графики, терминал намертво завис.

Перезагрузки терминала не помогают. Эксперт из папки удалил - не помогло!

Что делать?

win7/64 mt4/950

Попробуйте удалить все файлы с расширением CHR из папки <каталог терминала>\profiles\default\
 

Уважаемые разработчики! На форум не вставляются ссылки!

Когда печатаешь пост, нажимаешь на кнопку "Ссылка (Ctrl+K)", вставляешь ссылку, слово подчеркивается. Нажимаешь на кнопку "Добавить" - ссылки нет!

 
Как поменять GMT?
 

Опять 25. Сделайте удобный поиск тем и сообщений юзера. 

Мои прошлые сообщения обновляются после 3-4 дней!

И повотрюсь, сам поиск го.но! 

 
Vasyl Nosal:
Как поменять GMT?
Переехать в другую страну с другим часовым поясом.
 
Karputov Vladimir:
Переехать в другую страну с другим часовым поясом.
На этом форуме.
 
Karputov Vladimir:
В таком случае изучите вопросы в теме FAQ по сервису Сигналы (первый пост).
Владимир, вы могли бы вести себя и тактичнее. Я и сотни других трейдеров,  даём вам , как модератору работу, платим зарплату. А она у вас поболее, чем у ваших коллег на других сайтах я уверен.  И вы тоже должны быть заинтересованы в решении наших вопросов и проблем. И наших подписчиков в том числе. Которые создают львиную долу денежного оборота для MQL5. Даже если эти вопросы очень просты и на них в определённых темах есть ответы. От решения которых зависит мой и ваш доход.
На сайте отсутствует элементарная служба поддержки клиентов- поэтому я вынужден обращаться сюда к случайным людям. А вы, если помочь не можете, или не хотите - можно просто промолчать. 
Я заметил вы ведёте себя нагло и дерзко не только со мной. Это норма для модератора mql5 вообще ? Может вам ваша работа не нравится, или не подходит ?


И так у меня следующий важный вопрос. На аккаунте одного из подписчиков моего Сигнала. Произошла не первый раз дубликация трейда по NZDUSD . Только эта пара. И не первый раз. Дополнительно открытые терминалы он при этом не использует. 
В чём может быть причина, друзья ? 
 
Artem Prischepa:

Не стоит таким наглым образом рекламировать свои сигналы. Если у подписчика присутствует проблема или есть вопрос - он его задаст. А в процессе выяснения проблемы нужны будут лог-файлы с компьютера подписчика - именно поэтому вопросы должен задавать подписчик.
 
Vasyl Nosal:

Опять 25. Сделайте удобный поиск тем и сообщений юзера. 

Мои прошлые сообщения обновляются после 3-4 дней!

И повотрюсь, сам поиск го.но! 

Это все бесполезно! Разработчиков не интересует юзабилити форума! Уже не однократно эта тема поднималась.

Ответ один - ищите через поиск! Ну не бред ли? Все продвинутые форумы имеют функцию просмотра тем или сообщений конкретного пользователя, без всякого поиска.

А здесь слепили свой костяк форума, но до ума довести не желают!

Karputov Vladimir:
Переехать в другую страну с другим часовым поясом.
И сразу же подтверждение моих слов! Сверхкомпитентность!
 
Aleksandr Novikov:

Это все бесполезно! Разработчиков не интересует юзабилити форума! Уже не однократно эта тема поднималась.

Ответ один - ищите через поиск! Ну не бред ли? Все продвинутые форумы имеют функцию просмотра тем или сообщений конкретного пользователя, без всякого поиска.

А здесь слепили свой костяк форума, но до ума довести не желают!

И сразу же подтверждение моих слов! Сверхкомпитентность!

Какой вопрос -таков ответ. 

Вопросы нужно стараться задавать в развёрнутом виде. 

Причина обращения: