Может ли кто-нибудь помочь мне с этим советником? - страница 2

 
17021978:

Лог-файл ничего не показывает. В журнале ничего нет.

Обычно мы можем увидеть ошибку в журнале, но в этом случае ее нет.

Спасибо за ответ WHRoeder

Ваш код, тот код, который вы опубликовали, помещает запись в журнал, если OrderSend не удался. Отсутствие записи в журнале означает, что либо вы так и не получили сигнал, либо советник вообще не работает. У вас хоть смайлик на графике есть?
 
onewithzachy:

Уважаемый 17021978 - это старая тема,

Прочитайте всю тему о EA builder https://www.mql5.com/en/forum/139608

:(


Спасибо за информацию onewithzachy :)
 
WHRoeder:
Ваш код, код, который вы опубликовали, помещает запись в журнал, если OrderSend не удался. Отсутствие записи в журнале означает, что либо вы так и не получили сигнал, либо советник вообще не работает. У вас хоть смайлик на графике есть?
да WHRoeder смайлик был включен. вы можете попробовать. я пробовал на серебре xagusd 15 мин. Спасибо за ответ :)
 
17021978:
да WHRoeder смайлик был включен. вы можете попробовать его. я пробую его на серебре xagusd 15 мин. Спасибо за ответ :)
Вы смотрели во вкладке Эксперты?
 
RaptorUK:
Вы заглянули во вкладку "Эксперты"?
Да, на вкладке "Эксперты" тоже...
 
17021978:
да, экспертная вкладка тоже...


Не могу поверить, что вы все еще пытаетесь заставить его работать на реальном счете. Он даже не использует magicnumber для закрытия сделок... Он может сделать так, чтобы закрывать сделки, не установленные на вашем счете с этим EA..... Он настолько плохо закодирован, что вы должны сначала исправить код, прежде чем использовать его. Но это означает, что вам также придется немного поучиться.

потому что если бы вы научились кодировать, вы бы никогда не использовали этот EA_Builder...

 
17021978:
да, экспертная вкладка тоже...

Хорошо, и что там? Можете скопировать и вставить сюда, пожалуйста. ... и, возможно, выложите несколько снимков экрана, на которых изображен смайлик...
 
deVries:


потому что если бы вы научились кодить, вы бы никогда не использовали этот EA_Builder.

Я не думаю, что ОП использовал EA Builder... Я думаю, что он/она взял код откуда-то еще....
 
17021978:

попробовал это с помощью тестера стратегий и это действительно работает

Действительно, потому что я только что попробовал его на EURUSD и получил журнал тестера, полный

OrderSendError 130.

Вы работаете на 4-значном счете?

 
RaptorUK:
Я не думаю, что ОП использовал EA builder... Я думаю, что он/она взял код откуда-то еще....

То есть вы думаете, что он взял код конструктора советников?

//+------------------------------------------------------------------+
//| |
//| In no event will author be liable for any damages whatsoever. |
//| Use at your own risk. |
//| |
//+------------------- DO NOT REMOVE THIS HEADER --------------------+

#define SIGNAL_NONE 0
#define SIGNAL_BUY 1
#define SIGNAL_SELL 2
#define SIGNAL_CLOSEBUY 3
#define SIGNAL_CLOSESELL 4

#property link "http://eatbuilder.com/"
Причина обращения: