Ошибки, баги, вопросы - страница 1154

 
marketeer:
Ну, вопрос то был изначально про индикатор. И Вы отвечали про OnInit индикатора. Эксперт - другое дело, там проблемы нет, но эксперт не может заменить индикатор.

Запросто. Может.

Например так: 

Т.е. в эксперте получаете данные о торговом окружении и при удачном старте добавляете индикатор. После этого индикатор сам по себе рисует там всякие свои каракульки :) 

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartIndicatorAdd - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
barabashkakvn:

Запросто. Может.

Например так: 

Т.е. в эксперте получаете данные о торговом окружении и при удачном старте добавляете индикатор. После этого индикатор сам по себе рисует там всякие свои каракульки :) 

Ну, не - это через одно место. И тут эксперт все равно не заменяет индикатор. И пользоваться таким наворотом неудобно.

 
Ребята извините но у меня такой вопрос в моем МТ4 нет вкладка маркет.. и не могу скачать с сайта MQL5.com markets индикаторы и советники... что надо сделать чтобы работал нормально? посоветуйте пожалуйста. выводит такую ошибку 2014.06.10 09:30:57.046 MQL4 Market: product 'Orders Indicator' does not exist. а на самом деле этот индикатор есть.

 
Rovshan:
Ребята извините но у меня такой вопрос в моем МТ4 нет вкладка маркет.. и не могу скачать с сайта MQL5.com markets индикаторы и советники... что надо сделать чтобы работал нормально? посоветуйте пожалуйста. выводит такую ошибку 2014.06.10 09:30:57.046 MQL4 Market: product 'Orders Indicator' does not exist. а на самом деле этот индикатор есть.

Просмотрите журнал - нет ли сообщения о том, что нужно обновить Internet Explorer? Как правило после обновления IE вкладка появляется. 
 
marketeer:
Как узнать, помещен ли индикатор на график сам по себе или вызывается из другого индикатора через iCustom?
На этот вопрос ответа нет? Писать пожелание в сервис-деск?
 

Хотелось бы узнать, когда можно ожидать введение шаблонов классов? Насколько я понял, эта задумка есть в планах.

И как насчёт возможности создавать указатели на массивы? Зачастую этого очень не хватает, особенно при передаче данных между библиотеками. Массив передаётся в функцию по ссылке, и нет возможности сохранить указатель на этот массив для последующей работы с ним. А помещать каждый массив в отдельный класс тоже не всегда удобно, особенно учитывая отсутствие шаблонов классов. Т.е. требуется куча лишнего кода (под каждый тип массива свой класс), плюс удлиняется путь к массиву. Хотя нам всего лишь нужно получить указатель. Массив в MQL ведь сам по себе является объектом (по крайней мере динамический массив).  Так почему бы не дать возможность обращаться к этому объекту так же, как к остальным, через указатель?

 
marketeer:
На этот вопрос ответа нет? Писать пожелание в сервис-деск?
В пятёрке невозможно узнать, запущен индикатор на графике вручную или через iCustom
 

http://i.imgur.com/MuaVpsE.png      как это убрать???

 
rykhlik:

как это убрать???

1. Пожалуйста, вставляйте картинку в виде картинки, а не как ссылку.

2. На вкладке "Календарь" правой кнопкой и выбрать "Показать на графиках" -  "Убрать все события".

 
barabashkakvn:

1. Пожалуйста, вставляйте картинку в виде картинки, а не как ссылку.

2. На вкладке "Календарь" правой кнопкой и выбрать "Убрать все объекты".

   спасибо нашёл.
Причина обращения: