Ошибки, баги, вопросы - страница 842

 
sion:

 Где-то до часа ночи, с этим проблем вообще не было. 

Разобрался почему внезапно перестало работать, но все равно не понятно в чем взаимосвязь. Была не инициализирована переменная в функции, которая к OnTradeTransaction, в котором реализован данный код, никакого отношения не имеет.
 

Товарищи разработчики !

Здравствуйте. Мне кажется, что в подобных ситуациях:

struct Str {};

Alert( sizeof(Str) );
C++ стандарт предусматривает возврат единицы. В MQL получаем ноль.
 
220Volt:

Товарищи разработчики !

Здравствуйте. Мне кажется, что в подобных ситуациях:

C++ стандарт предусматривает возврат единицы. В MQL получаем ноль.
А например для класса, class CFoo { } размер будет 16 байт.
 
mql5:
А например для класса, class CFoo { } размер будет 16 байт.
Это Вы к тому, что результат должен быть не нулевым? Возможно так. Если о чем-то другом, то я не понял.
 
220Volt:
Это Вы к тому, что результат должен быть не нулевым? Возможно так. Если о чем-то другом, то я не понял.
Классы и структуры в MQL5 достаточно сильно отличаются от С++, для чего Вам структура без полей?
 
mql5:
Классы и структуры в MQL5 достаточно сильно отличаются от С++, для чего Вам структура без полей?
Конечно они мне не нужны, случайно заметил.
 

Планируется ли создание веб-платформы МТ5? Это довольно удобно и можно использовать как альтернативу мобильным терминалам. У А-и раньше было такое, но из-за несовместимости с серверами они отказались. Довольно часто пользовался.

 

И предложение по отладчику. Добавьте просмотр массивов в графическом виде. Иногда когда надо посмотреть что записывается в массив, вывожу его как индикатор.

 

Я дома из 2 компьютеров сделал тучку :) чтоб при оптимизации задействовать удалённые агенты 2-го компа.

Вопрос: если на 1-ом ещё идёт оптимизация, а 2-ой я выключаю то задания ему отправленные и недоконченные, будут ли повторены ещё раз, или результаты таких проходов потеряются?

 
paladin800:

Я дома из 2 компьютеров сделал тучку :) чтоб при оптимизации задействовать удалённые агенты 2-го компа.

Вопрос: если на 1-ом ещё идёт оптимизация, а 2-ой я выключаю то задания ему отправленные и недоконченные, будут ли повторены ещё раз, или результаты таких проходов потеряются?

Задания будут повторены на других ядрах. Кстати связка локальные агенты + удалённые отлично работает, чего не скажешь об облаке - нет-нет, да и подвиснет оно, задерживая всё тестирование (за последние пару дней такое случалось не менее десятка раз).
 

Здравствуйте всем! 

6 сентября была проведена проверка моего эксперта, отправленного мной ранее на чемпионат - результат - ошибок нет о чём мне было сообщено в письме на мой ящик.

При этом мои данные ещё не проверены (хотя я их указывал корректно во время отправки моего эксперта и  индикатора).

Когда буду проверены мои данные? В письме мне об этом ничего не было указано.

Спасибо.

Причина обращения: