Ошибки, баги, вопросы - страница 1407

 
Karputov Vladimir:
По картинке только экстрасенсы лечат :) . Тут код смотреть нужно. Часом dll скрип не использует? 

Использует. 

Проблема, указанная по ссылке отсутствует.  Помогите господа. 

Oleg Tsarkov:

https://www.mql5.com/ru/forum/25344#comment_877559

 использует) 

 
StyLe2013:

Использует. 

Проблема, указанная по ссылке отсутствует.  Помогите господа. 

Вам в обсуждение скрипта: https://www.mql5.com/ru/forum/25344

 
Karputov Vladimir:

Вам в обсуждение скрипта: https://www.mql5.com/ru/forum/25344

Обсуждение прекратилось в 2012 году. Автор как раз исправил проблему для win7. Автора надо искать..., или какие нить режимы совместимости...
 

Подскажите, где взять и как установить (обновить на) терминал последней версии? А предпоследней?


Karputov Vladimir:

Нужно открыть демо-счёт на торговом демо-сервере MetaQuotes-Demo и подключиться к этому счёту. На сервере MetaQuotes-Demo обновления появляются в первую очередь

.

А есть ли возможность как-то установить ранее выпущенные релизы?

И как принудительно обновить уже установленный терминал от другого (не  MetaQuotes) дилингового центра?

 
Yury Kirillov:

А есть ли возможность как-то установить ранее выпущенные релизы?

И как принудительно обновить уже установленный терминал от другого (не  MetaQuotes) дилингового центра?

Если у вас несколько терминалов, и какой-то один подключен к MQ-Demo, то он и обновляется. Все остальные терминалы подхватывают это обновление и тоже начинают запрашивать разрешение обновиться. Только нужно учитывать, что на сервере MetaQuotes-Demo находятся и бета-версии, и свои рабочие терминалы вы обновляете на свой страх и риск этими бета-версиями.
 
Artyom Trishkin:
Если у вас несколько терминалов, и какой-то один подключен к MQ-Demo, то он и обновляется. Все остальные терминалы подхватывают это обновление и тоже начинают запрашивать разрешение обновиться. Только нужно учитывать, что на сервере MetaQuotes-Demo находятся и бета-версии, и свои рабочие терминалы вы обновляете на свой страх и риск этими бета-версиями.
То есть если я хочу обновить все терминалы на данном компьютере, то мне надо установить терминал от MQ и все остальные обновятся автоматически?
 
Yury Kirillov:
То есть если я хочу обновить все терминалы на данном компьютере, то мне надо установить терминал от MQ и все остальные обновятся автоматически?
Не установить, а подключится к демо-серверу MetaQuites-Demo.
 
Yury Kirillov:
То есть если я хочу обновить все терминалы на данном компьютере, то мне надо установить терминал от MQ и все остальные обновятся автоматически?
Установите терминал от MQ, обновите его до последней бета-версии. При запуске остальных терминалов они запросят разрешение на обновление.
 
Karputov Vladimir:
Не установить, а подключится к демо-серверу MetaQuites-Demo.

Да, забыл уточнить.

Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo

 
Artyom Trishkin:

Да, забыл уточнить.

Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo

Ребята, вы меня вдвоём совсем запутали. Резюмирую: 1. Новую (дополнительную) программу (терминал) мне устанавливать не нужно. 2. В имеющемся (установленном уже) терминале мне нужно открыть новый демо-счет на MQ и в данном терминале (установленной копии программы) всё обновится. 3. В других копиях программы (терминала) ничего не обновится.

Так? 

Причина обращения: