Скрипты: mt4mm

 

mt4mm:

Автоматический расчет размера лота по заданному проценту риска и открытие ордера (ордеров)

Author: Дмитрий

 

Можно ли выложить и исходники модуля, а то знаете всякое бывает

 
space_cowboy:

Можно ли выложить и исходники модуля, а то знаете всякое бывает

Согласен - бывает всякое. Тем не менее, прошу меня извинить, но исходники я выкладывать не буду, так как в дальнейшем планирую разработку платной версии модуля со многими дополнительными возможностями.

Одно могу сказать. Слово "репутация" для меня - не пустой звук.

С уважением,

Дмитрий

 

К моему великому сожалению, при выкладывании модуля в КодеБейс я допустил ошибку - забыл поправить в скрипте ссылку на нужную DLL-ку.

Сейчас в скрипте ссылка на дебаг-версию, т.е. в конце наименования DLL-ки присутствует буква 'd'.

Необходимо в 11-ой строке скрипта 'mt4mm.mq4', которая выглядит так:

#import "mt4mmd.dll"

удалить из наименования DLL-ки букву 'd', т.е. вот так

#import "mt4mm.dll"

и перекомпилировать скрипт.

С уважением,

Дмитрий

 
можно с помощю этого скрипта ,например, открыть одновременно  7 одинаковых ордеров с разными стоп лоссами?спасибо.
 
Олично, то что нужно! Спасибо за проделанную работу
 
dpg03:
можно с помощю этого скрипта ,например, открыть одновременно  7 одинаковых ордеров с разными стоп лоссами?спасибо.
Нет. С разными стоп-лоссами несколько ордеров скриптом открыть нельзя.
 
exi:
Олично, то что нужно! Спасибо за проделанную работу
Пользуйтесь на здоровье! :)
 

Отличная вещь добавил в Калькуляторы сюда http://finansovyj-dozor.narod.ru/links6.html . Спасибо!

А НА WHC РАБОТАЕТ ???

 

Спасиб!

Прошу уточнить, что будет в платной версии?

Заинтересовался!

 

1. При открытом убыточном ордере скрипт высчитывает лот, на который не хватает средств (делает попытку открытия ордера, которую зарубает терминал).

2. Штука полезная, но сложная. Предлагаю совместно (или самомУ) поработать над созданием не навороченой версии "со многими дополнительными возможностями), а наоборот - упрощенного варианта для реального трейдинга - кое-что убрать и сделать за счет этого меньший размер окна скрипта. 

Огромного окна открытия ордера вроде как достаточно для кайфа :) ИМХО. Впрочем, ничто не мешает их мирному сосуществованию, каждый выберет что ему больше по душе.

Причина обращения: