Ошибки, баги, вопросы - страница 1324

 
Karputov Vladimir:
Всё, что находится на чарте - это графика. Изменили текст в текстовом поле, значит для того, чтобы пользователь увидел изменение нужно принудительно обновить экран. Говорю-же - давно бы уже испытали :).

Вы не понимаете о чем идет речь, графика это графика, а данные не обновятся пока вы их не обновите. Иными словами обновляя чарт, вы не обновляете поля класса, а мне нужен был механизм, который это делает. Собственно он уже найден.

Смотрите вложенный файл, поле Цена открытия

Файлы:
test_NewForm.ex5  191 kb
 
Konstantin Karpov:

Вы не понимаете о чем идет речь, графика это графика, а данные не обновятся пока вы их не обновите. Иными словами обновляя чарт, вы не обновляете поля класса, а мне нужен был механизм, который это делает. Собственно он уже найден.

Смотрите вложенный файл, поле Цена открытия

К сожалению просмотр невозможный - Вы перепутали расширение выложенного файла.
 
Karputov Vladimir:
К сожалению просмотр невозможный - Вы перепутали расширение выложенного файла.
запустите в МТ5 и все увидите, код показывать смысла нет т.к. я его практически описал выше...
 
Konstantin Karpov:
запустите в МТ5 и все увидите, код показывать смысла нет т.к. я его практически описал выше...
Зачем тогда вопросы задавать? Если сам вопрос задал, сам ответил?
 
Karputov Vladimir:
Зачем тогда вопросы задавать? Если сам вопрос задал, сам ответил?

ну елки-моталки :) когда задавал вопрос, то ответа не знал, а потом подумал и нашел ответ :)

эээх, придется еще класс горизонтального и вертикального меню писать все таки, а то как то не кашерно смотрится...

 
Konstantin Karpov:

ну елки-моталки :) когда задавал вопрос, то ответа не знал, а потом подумал и нашел ответ :)

эээх, придется еще класс горизонтального и вертикального меню писать все таки, а то как то не кашерно смотрится...

Да. Меню нет. Я вот делал В Классы для создания панелей и диалогов нужно добавить класс для создания меню?, но не закончил.
 

Я думаю это должен быть отдельный класс как в свое время делал Integer в IncGUI. Нужно его создать по такому же принципу, но с общими механизмами стандартной библиотеки, что бы ни чего не нарушать.

Этот класс должен использовать горизонтальный и вертикальный скролы, единственное что нужно будет из графики добавить - кнопки горизонтальной прокрутки, их по моему нет в ресурсах стандартной библиотеки. 

Во вложении меню на основе переделанной IncGUI

Файлы:
56.png  169 kb
 

Раньше при заказе работы можно было указать конкретного человека, теперь при вводе данных ничего не происходит - работа создается публичная ошибок не сообщается.

Оказывается дело в том, что не все исполнители выбираются при написании имени (изначально я просто копировал) - мне нужен Vitaly Maslennikov . 

 
-Aleks-:

Раньше при заказе работы можно было указать конкретного человека, теперь при вводе данных ничего не происходит - работа создается публичная ошибок не сообщается.

Оказывается дело в том, что не все исполнители выбираются при написании имени (изначально я просто копировал) - мне нужен Vitaly Maslennikov . 

Имя и ник - две большие разницы. Нужно:

  • или навести мышкой на имя/ник - в всплывающем окне будет то, что нужно.
  • или перейти в профиль пользователя и скопировать текст после последнего слеша.
 
Karputov Vladimir:

Имя и ник - две большие разницы. Нужно:

  • или навести мышкой на имя/ник - в всплывающем окне будет то, что нужно.
  • или перейти в профиль пользователя и скопировать текст после последнего слеша.

Ёлы палы, а ник то теперь найти не так то просто... А почему ж не сделали возможность и по Ф.И.О. выбирать Исполнителя - загадка.

Спасибо за разъяснения. 

Причина обращения: