Ошибки, баги, вопросы - страница 2389

 
Stanislav Sarbey:

no trading operation 

Что это означает?

Это значит что за время теста Ваш советник не открыл ни одной сделки...

 

На английском я общаться могу свободно, но что в программе не так я не могу понять по данным ошибкам, я  не программист, писал робота не я, я просто задал алгоритм, робот работает отлично и на демо и реал, но проверку не проходит

 

странно, он работает без всяких, но почему он не открыл сделки, не могу понять

 
Stanislav Sarbey:

На английском я общаться могу свободно, но что в программе не так я не могу понять по данным ошибкам, я  не программист, писал робота не я, я просто задал алгоритм, робот работает отлично и на демо и реал, но проверку не проходит

Если б общались свободно, не спрашивали бы что это означает, а сразу бы задали вопрос: почему советник не открывает позиции.

По этому вопросу обращайтесь к тому, кто делал вам советник. И просите разработчика подготовить советник к публикации в маркете.

 
Stanislav Sarbey:

странно, он работает без всяких, но почему он не открыл сделки, не могу понять

А эти "всякие" вполне могут следы оставлять в журнале терминала "Эксперты"

 
не знаю критериев проверки, 
 
Stanislav Sarbey:

На английском я общаться могу свободно, но что в программе не так я не могу понять по данным ошибкам, я  не программист, писал робота не я, я просто задал алгоритм, робот работает отлично и на демо и реал, но проверку не проходит

Значит нужно было ставить перед программистом задачу написать такой робот, который проходит проверку маркета, а не просто "задавать алгоритм". Не будучи специалистом Вы не разберетесь в причинах

 

при работе на реальном счете, в разделе эксперты ошибок нет, только ордера, открытие, закрытие, везде ок пишет

 

такая задача и была, программист пишет, что все работает отлично, чтобы я уточнил у поддержки, в чем может быть причина, а поддержки тут никакой нет

 

чтобы хотя бы критерии проверки уточнить

Причина обращения: