Ошибки, баги, вопросы - страница 2390

 
Stanislav Sarbey:

такая задача и была, программист пишет, что все работает отлично, чтобы я уточнил у поддержки, в чем может быть причина, а поддержки тут никакой нет

Если ставилась задача явно, и она не выполнена, значит он со своей работой не справился

 

с этим согласен

 
Stanislav Sarbey:

поддержки тут никакой нет

Маркет - это сервис для разработчиков, поэтому для того, чтобы Ваш робот проходил проверку, необходима помощь разработчика. Поддержка есть на форуме но только для тех, кто "изнутри" понимает как пишутся роботы

 
какая именно это ветка на форуме? подключу к ней программиста и пусть там разберется
 
Stanislav Sarbey:
какая именно это ветка на форуме? подключу к ней программиста и пусть там разберется

Думаю, что сначала он должен прочитать эту статью, а если останутся вопросы, можно задавать их здесь

 
Спасибо, если что вернусь позже
 
Artyom Trishkin:

Как вы собираетесь продавать что-либо в маркете с полным незнанием английского языка, который для маркета обязателен?

Ну и что? В моей школе учили немецкий... я не учил никакой... В результате знаю только русский, по большей степени нецензурный и оскорбления на армянском и грузинском (устно).

Ничего... маркет пропускает.

 
Подписался на сигналы. Но копирование не идет 
Кто сталкивался с данной проблеммой и как решили?
 

Уважаемые разработчики, многочасовая оптимизация уже не в первый раз портиться.

Енум переменная, в теории Off == 0   On == 1

enum ENUM_ON_OFF
  {
   Off, // Off
   On   // On
  };
input ENUM_ON_OFF         iNewBar             = On;                         // Trade in the new bar? 


После оптимизации происходит магия, оптимизатор показывает значения 64, 199792 и другие

Магию удалось снять на видео 1 минута посмотрите пожалуйста 

https://yadi.sk/i/OrGTqxuRbUI5Lw

 
При вхождении в ждущий режим Windows 10 (домашняя не помню какая но современная, и interprise ltsb 1607( довольно старая)) на MT5, советник перестаёт быть присоединённым к графику , сделки перестают совершаться, но остаются работать некоторые функции (вывод графического самописного окошка, которое функционирует). Это баг  MT или проблема в советнике? Спасибо. 
Причина обращения: