[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 52

 
gawrik:
люди, помогите. кто может из индикатора сделать советник? индикатор- измененная версия zz 3 level simafor. знакомый знакомого по нем торгует на памм-счете, за 3-4 сделки на D1 увеличивает депозит в 2-3 раза. у меня результаты поскромнее, тк на D1 нервов не хватает, но тоже в +
ссылку покажи этого памм счета(друга) и свой стейт, если все подтвердится, тут точно быстро все напишут
 

памм-счет не через брокера, а личная передача денег. врятли он свой стейт покажет. вот ссылка на этот индюк (уже с дороботками) http://mql5.su/forum/viewtopic.php?f=17&t=51  

его перваначальную версия сделал мужык из Новосибирска вроде, он по скайпу моего знакомого давным давно учил торговать. сейчас этот мужык консультирует банки!!!

вместо стейта- попробуйте поторговать по нем 2-3 дня на таймфрейме не меньше Н1.  

Techno:
ссылку покажи этого памм счета(друга) и свой стейт, если все подтвердится, тут точно быстро все напишут
 

или расшифруйте как находятся точки "3", тогда сам напишу. сам не разобрался, тк код сложный.

заранее спасибо за ответы и комментарии

 
gawrik:

или расшифруйте как находятся точки "3", тогда сам напишу. сам не разобрался, тк код сложный.

заранее спасибо за ответы и комментар

кто- нибудь уже пробовал торговать? стейт все еще нужен? :) 

 
gawrik:

кто- нибудь уже пробовал торговать? стейт все еще нужен? :)

ТЗ нужен.
 
sergeev:
ТЗ нужен.

извиняюсь, ТЗ- это что? на подобных форумах редко бываю и не селен в абривиатурах
 
skin337:
люди сможет ли кто отвязать от советника номер счёта


А где же оригинал

А то опять в анналы можно попасть

 
gawrik:

извиняюсь, ТЗ- это что? на подобных форумах редко бываю и не селен в абривиатурах

Техническое Задание

 
skin337:
люди сможет ли кто отвязать от советника номер счёта
А вы лучше сразу к автору обратитесь - renoshnik
 
Здраствуейте у меня большая просьба кто сможет помогите пожалуйста переделать советник castel_corr2 !!
1) - что бы торговал не стоповыми а лимитными ордерами.
2) - что бы закрывал позицию после каждого получения T/P но не закрывал серию до тех пор пока не получит S/L и тогда серия начинается сначала.
Например:
Selllimit 0.01 закрылись по TP, продолжаетм
Buylimit 0.02 закрылись по TP, продолжаем;
Selllimit 0.03 закрылись по TP продолжаем;
Buylimit 0.04 закрылись по TP продолжаем;
Selllimit 0.05 закрылмсь по S/L серия закрыта
Начинается все с начала....
заранее спасибо я тут в первой !!!
Заранее буду благодарен тем кто поможет мне в это советнике!!!
Файлы:
Причина обращения: