[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 54

 
sanyooooook:

уверен ты сделаешь за 1500




я демпингом не занимаюсь
 
Traderr21:
Хочешь я тебе его дам а ты протестишь?
давай
 
abolk:

я демпингом не занимаюсь
похвально, а то некоторые сразу за стейт соглашаются ))
 
Ну можно но не мне же))) я очень хороший человек))) можно другим))) ну я же все таки 1 раз попросил помочь))
 
sanyooooook:
похвально, а то некоторые сразу за стейт соглашаются ))
*впечатляющий
 
Traderr21:
Ну можно но не мне же))) я очень хороший человек))) можно другим))) ну я же все таки 1 раз попросил помочь))
к хорошему быстро привыкаешь
 
Techno:
*впечатляющий
видел я этот стейт, не впечатлил )
 
sanyooooook:
похвально, а то некоторые сразу за стейт соглашаются ))

считаю НЕкорректным вмешиваться в активный ход переговоров и уважаю ценовую политику программера (пусть и потенциального кокурента)
 
abolk:

считаю НЕкорректным вмешиваться в активный ход переговоров и уважаю ценовую политику программера (пусть и потенциального кокурента)

Не. 50% прибыли в месяц в течении года - вещь хорошая, если конечно депозит не менее 1000 будет. Я бы согласился. Один раз сделал и год дивиденты получаешь. Хотя из опыта - не будет ни прибыли, ни дивидентов
 
Vinin:

Не. 50% прибыли в месяц в течении года - вещь хорошая, если конечно депозит не менее 1000 будет. Я бы согласился. Один раз сделал и год дивиденты получаешь. Хотя из опыта - не будет ни прибыли, ни дивидентов
изучая стейты за разные периоды можно довольна точно предсказать будет ли советник в будущем торговать, если шансы хорошие, то почему бы не написать..
Причина обращения: