[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 47

 
Уважаемые Спецы! А можно напИсать вот такой советник: В начале каждого часа(или 3 часов)открывается Бай и Селл с настраиваемым прфитом,без стоплосса.К следующему часу позы закрываются(если остались) и открываются следующие.Хочется потестить такой вариант .Желательно,чтобы в настройках можно было устанавливать ТР и время.Если конечно не трудно.
 
Добрый вечер, подскажите, где можно начать задавать вопросы по созданию советника, а именно прописать саму логику, дело в том что я немного сам кодирую но что то застрял на месте хотелось бы в отдельной ветке начать горячую дискуссию по написанию, в новой ветки я выложил бы свои мыслишки
 

Добрый день! Очень прошу сделать эксперт (ну не программист я) :((.

Технические параметры:
1) Работаем на 4-х часовом свечном графике по пересечениям двух линий Moving Average: Одна (Red) период 18, метод Exponential, к ценам закрытия Close, Вторая соответственно (Yellow) период 8, метод также Exponential, к ценам закрытия Close.

2) Размер сделки 1 лот 

3) Работаем от пересечения до пересечения линий. Как только Желтая (Yellow) линия пересекает красную линию (Red) в направлении вверх (север) ордер на покупку, вторичное пересечение линий теперь желтая линия пересекает соответственно красную сверху вниз – фиксация по открытому ордеру, с одновременным открытием нового ордера на продажу, и так далее.

4) По всем сделкам выставляется Стоп лосс 35 пунктов.

 

4-х часовой график позволяет избегать лишних телодвижений, в отличии от часового, работая наверняка.

Если просто посмотреть по валютным парам, то сама идея себя оправдывает (убыточных сделок нет, в районе нуля в худшем случае), разумеется, необходимо учитывать тренд и запускать эксперт с оглядкой на него. А так, например пара евро/доллар если с 1 сентября покупка +139 пунктов до пересечения, сразу продажа +115 пунктов, затем опять покупка до пересечения 12 октября еще +1184 пункта. Берем август та же картина +368 пунктов продажа, затем покупка продажа на том же уровне без потерь и +181 пункт вниз на продаже прибыли. Далее, например золото GOLD (здесь комиссия 70 пунктов, но и сам пункт 2,5 доллара на лоте) итак с 31 августа покупка +1789 пунктов, сразу продажа +547 пунктов, +4557 пунктов покупка, продажа ноль, +4328 покупка, продажа ноль и до этих выходных еще +3636 пунктов.

yuri121212@rambler.ru  

С уважением, Юрий

 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0

Напишите пожалуйста простой советник без больших сливов, я уверен что при тестировании результаты потрясающие будут вот файл с ним.
 
Vinin:

Только не забывайте, что индикатор на истории в будущее заглядывает.

Правда переделывал что бы заглядывания в будущее не было. Посмотри. Правда цвета убрал


Доброго дня, скажите а это ваш индикатор
 

Уважаемые! 

Большая просьба усовершенствовать Ilan, нужно только сделать ТP  - виртуальным т.е. невидимым для ДЦ, больше ничего менять не надо.

Надеюсь на Вашу помощь. 

С уважением, 

Файлы:
ilan_1.5.mq4  19 kb
 
Помогите написать простой советник!!!
Если бар закрылся "бычий" тогда ордер на Bay  
Если бар закрылся "медвежий" тогда ордер на Sell (в настройках:чтобы можно было отключать Buy или Sell, тоесть выберать што нибуть одно,выбор чтобы советник мог торговать в ту или иную сторону,если можно то ещё функцию при разрыве связи советник мог определить свои ордера)

Если советник напишете, это будет только дополнение к моей стротегии (если всё получится обезательно раскажу принцеп работы)
 

Какая нах стратегия? Ты че ее сам написал?

КОНЕЧНО!!!!! "Это моя стратегия и я ее написал..."

Тогда вопрос!!! если ты ее написал,почему ты ее не можешь модернизировать и вставить вполне ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ код

Типа систему сам написал, но ничего в ней не понимаю :8) 

 
RomanS:

Какая нах стратегия? Ты че ее сам написал?

КОНЕЧНО!!!!! "Это моя стратегия и я ее написал..."

Тогда вопрос!!! если ты ее написал,почему ты ее не можешь модернизировать и вставить вполне ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ код

Типа систему сам написал, но ничего в ней не понимаю :8) 


Это ты мне?
 
  

  Уважаемые програмисты, помогите  изменить условия закрытия ордеров уже в существующем советнике . Чтоб  закрытие происходило по достижению прибыли при открытии лакирующих  ордеров ( тобишь ордеров в другую сторону, первый чтоб не закрывался по открытию второго, а то там так, открылся ордер на покупку 0.01 но цена пошла в другую сторону открывается ордер с увеличением лота 0.02  на продажу, а ордер на покупку закрывается, а он не должен закрываться ( мы несём убытки ) если уж произошло локирование, то все открытые ордера должны  закрываться  только  тогда, когда ПРИБЫЛЬ СУММЫ ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ОРДЕРОВ  будет РАВНА  к примеру  20  центов  (этот  параметр должен тоже меняться в настройках, чтоб  можно было поставить любую прибыль хоть 20 центов, хоть 100 долларов), ну а если не произошло локирование ордера  и он открылся в нужном направлении, то условие закрытия ордера по прибыли работать не должно, закрытие будет проходить по правилам советника .Идея дополнения изменений реальная, так как работаю в ручную на реале и всё получается . vitus-74@mail.ru
Причина обращения: