[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 57

 
хм....и что реально помогут новичку написать советника?
 
rigc:
хм....и что реально помогут новичку написать советника?
врятли
 
Techno:
врятли
во-во....названием тока с толку сбивают....
 
rigc:
во-во....названием тока с толку сбивают....

Если выложить идею, и она будет здравой, то очень может быть что напишут
 
Vinin:

Если выложить идею, и она будет здравой, то очень может быть что напишут

Тот у кого есть здравая идея, "бесплатной реализации" искать не будет, так как здравая идея требует здравой программной реализации. Здравую программную реализацию за идею квалифицированный программист реализовывать не будет
 

Не люблю спорить. Бесполезно это.

 

К спору не призывал (также считаю это занятие безтолковым), просто высказал свою точку зрения, сославшись на Ваш комментарий

 

господа програмисты, если не сложно, нужен вот такой советник: Он должен открывать ордера по нескольким инструментам, если быть точным то по двум, трем, и четырем(параметр должен переключаться) с заданным объемом на покупку и по ним же с таким же объемом на продажу. Далее сопровождает сделки так: профит по сделкам на продажу и профит по сделкам на покупку должен задаваться одинаковый, далее как только сделки  например на покупку  закрылись по профиту, сразу же открывает новые, а по сделкам на прождажу ничего не делает и ждет пока сумма набраных пунктов по всем четырем инструментам не набереться например -100(параметр должен задаваться), как только достигло, нужно добавить еще по сделке на продажу по каждому инструменту с таким же лотом, и т.д. И еще один важный параметр, советник должен работать до определенного профита за сутки, как только профит достигнут, советник должен отключиться, до следующих суток. Идея не моя, моего хорошего знакомого, он говорит что просчиты вал вручную, потратил уйму времени, говорит если ориентироваться на 4-часовой таймфрейм, то прибыльность такой ТС составила бы 25-40 процентов в месяц начиная с 2007года. сам просчитал с сентября этого года по сегодня, прибыльность составила бы 30, 28 и 37 процентов соответственно. Идея основана на корреляции. если заинтересует и напишете такого монстра то по каким инструментам взят расчет скажу. Но сразу могу сказать что это не форекс.

 

 
Сам торгую руками по этой стратегии . Хотелось бы ее видеть в МТС http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=82 Практические методы торговли на FOREX с использованием уровней Фибо
 
Vinin:

Тгда стоит еще на один "Грааль" посмотреть https://www.mql5.com/ru/articles/1413

А вот тут я был бы осторожней. Статья очень старая, в ней упоминается конфликт трейдера и ДЦ, но у многих ДЦ (особенно на ECN-счетах) скальпинг не только разрешен но и приветсвуется. В частности в эксперте Грааль_1 надо немного скорректировать учет ордеров и прикрутить безпоасность против продолжающихся трендов и можно торговать! В граале_2 вообщем сделать то же самое. Идея старая, но при новых технологиях весьма прибыльна!
Причина обращения: