[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 76

 

Значет так. Сначало задаём

extern bool flag = false;

Где-то в начате функции start() прописывам такое условие:

if (OrdersTotal()>0) //Если есть ордера, то... (можно добавить ещё проверку для данной валюты)
   flag = true;

И к торговому условию на покупку/продажу добавляем условие && flag == false;

допустим условие на зделку - пересечение машек. Итак:

if (MA(параметры) > MA(параметры) && flag == false)
   ПОКУПКА (или продажа)
Типа такого.
 
Кто подскажет, как вытащить значение пользовательского индикатора (я немножко переделал MACD) из определенного таймфрейма? Допустим, я записал в переменную значение i-го столбца 5-ти минутного графика. Подскажите пожалуйста!!!!
 

Неправильные котировки


Сегодня переустановил MetaTrader (версия 4 билд 223). Зашёл в архив котировок выбрал eurusd m1, нажал "Загрузить". Загрузилось только с 13 февраля 2009 5:57, но самое противное, что по 20 марта 2009 14:20 цены в котировках уменьшены в 10 раз.


Посмотрите, это только у меня так чудно скачиваются котировки с MetaTrader.

Если не только у меня, то где взять правильные котировки?

 
Noterday >>:
Кто подскажет, как вытащить значение пользовательского индикатора (я немножко переделал MACD) из определенного таймфрейма? Допустим, я записал в переменную значение i-го столбца 5-ти минутного графика. Подскажите пожалуйста!!!!

Используй функцию iCustom

 
Roger >>:

Оператор DoubleToStr() поможет тебе.

А почему бы не использовать NormalizeDouble(); ?

 
luka >>:

..у меня индюк прописывает котировку по инструменту примерно так - 2321.50000000

Как избавиться от лишних нулей?

Вдогонку: тут есть кой-какие примеры.

 
PLUT >>:

Здрасти, вот зарегился и решил сразу создать тему. Будет думаю правильно, так как у самого куча вопросов.

Задолбалси искать ответы на других форумах, одни флудеры. Здесь вроде по теме пишут.

Неукого нет советника кот открывает лот в две стороны? и скрипт закрывающий все сделки?

У меня есть что то, но помоему там ошибки, гляньте на досуге пож.

Написал, простенький советник. Тестирую на реале, и выскакивает ошибка ERR_OFF_QUOTES 136 нет цен. Хотя на Демо счете все было нормально без ошибок. Спасибо.




 
Skydiver писал(а) >>

А почему бы не использовать NormalizeDouble(); ?

Да, скорее всего.

 
Hronik >>:

Неправильные котировки


Посмотрите, это только у меня так чудно скачиваются котировки с MetaTrader.


К сожалению не только у Вас

 
infinum13 >>:

Значет так. Сначало задаём

Большое спасибо за помощь! А также condor - у. Теперь другая неприятность. Вот открыли, например, 10 позиций на покупку. При закрытии по стопу или тейку 1,2,3, и т.д. позиций, советник, при наличии сигнала на покупку, начинает покупать. А мне надо, что бы сначала ВСЕ ордера закрылись, а уже потом, когда нет ни одной открытой позиции, начинался новый цикл торговли. Т.е. нужен счётчик. Сначала открытых позиций до заданного числа, а затем, при закрытии позиций, до нуля. Заранее благодарен.

Причина обращения: