[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 51

 
Суть советника в том что он должен выставлять 2 отложеных ордера по максимуму (на покупку) и по минимуму (на продажу)в временном интервале от 0 до 7 часов.

Ордера должны выстовлятся после открытия 8 свечи.Я за 2 месяца получил прибыль по одной валютной паре 540 пунктов. Ставил стопы 40 пунктов,а профит 20 пунктов.

Я бы хотел добавить сюда трейлинг начиная с 5 пунктов.Ну и конечно же Magic Number . Возможность замены: размер лота,стопа, профита и трея. Чтоб не сработанные ордера закрывались по заданомы времени

Смотрите рисунок . Я думою смысл понятен

 
Очень прошу написать простейший советник. Описание условий находиться в теме "Напишите пожалуйста советник".Думаю для понимающего человека, там делов минут на 10.
 

Уважаемые продвинутые форумяне, подскажите пожалуйста решение или дорогу, которая приведет к искомой цели. Есть несколько оттестированных и оптимизированных советников. Как всегда, какие-то из них дают больший профит на трендах, какие-то в боковиках. Все они базируются на простейшем «скелете» советника – под один ордер на одной паре. Нормального (в смысле доступного моему пониманию) каркаса советника под несколько ордеров на разных парах я пока не нашел. Одновременно запустить их в реальную торговлю с одного компа и на одном счете невозможно. Необходимо заводить под каждый советник свой счет? Полагаю, практическое решение давно существует, но я никак не могу его найти. Заранее признателен за помощь.

 
ameba:

Уважаемые продвинутые форумяне, подскажите пожалуйста решение или дорогу, которая приведет к искомой цели. Есть несколько оттестированных и оптимизированных советников. Как всегда, какие-то из них дают больший профит на трендах, какие-то в боковиках. Все они базируются на простейшем «скелете» советника – под один ордер на одной паре. Нормального (в смысле доступного моему пониманию) каркаса советника под несколько ордеров на разных парах я пока не нашел. Одновременно запустить их в реальную торговлю с одного компа и на одном счете невозможно. Необходимо заводить под каждый советник свой счет? Полагаю, практическое решение давно существует, но я никак не могу его найти. Заранее признателен за помощь.


Запустить на одном счете и на одном компе можно. Открыть нужное количество графиков и повесить нужное количество разных советников.
 
Vinin:
Запустить на одном счете и на одном компе можно. Открыть нужное количество графиков и повесить нужное количество разных советников.
А если собрать все советники в один? Каждый выполнить в виде функции, у каждого свой магик.
 
Vinin:

Запустить на одном счете и на одном компе можно. Открыть нужное количество графиков и повесить нужное количество разных советников.
Спасибо, уважаемый Vinin, но советники настолько примитивные, что если хоть один из них увидит открытый на своем счете (счет-то один) ордер по той же паре, то, по-видимому, открываться не будет. А мне-то хотелось чтобы все они работали независимо (помните "суперпозиция"?). В самом деле я не пробовал, но почему-то у меня эта мысль зашилась в голове. В любом случае еще раз спасибо - теперь попробую.
 
ameba:
Спасибо, уважаемый Vinin, но советники настолько примитивные, что если хоть один из них увидит открытый на своем счете (счет-то один) ордер по той же паре, то, по-видимому, открываться не будет. А мне-то хотелось чтобы все они работали независимо (помните "суперпозиция"?). В самом деле я не пробовал, но почему-то у меня эта мысль зашилась в голове. В любом случае еще раз спасибо - теперь попробую.

С этим проблем особых нету. Достаточно научить (довести до ума) советники работать только со своими позициями.
 
granit77:
А если собрать все советники в один? Каждый выполнить в виде функции, у каждого свой магик.
.
К огромному моему сожалению Вы пытаетесь помочь мне размышляя на недоступном для моего понимания языке. Если бы я знал, что такое функция.. А магик - тот самый уникальный номер каждого из ордеров? Пойду опять штудировать матчасть (фунция и как она м.б. мне полезна). Спасибо Вам! Буду думать дальше. В любом случае количество возможных путей реализации увеличилось.
 

Кто сможет написать советника, на основе пары-тройки индикаторов??? А то надоело ручками работать :)

Просьба отписать на адрес AndCam@yandex.ru 

 
люди, помогите. кто может из индикатора сделать советник? индикатор- измененная версия zz 3 level simafor.  знакомый по нем торгует на памм-счете, за 3-4 сделки на D1 увеличивает депозит в 2-3 раза. у меня результаты поскромнее, тк на D1 нервов не хватает, но тоже в +
Причина обращения: