[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 46

 
x-ment:

Здравствуйте!

Просьба, сможете ли доработать советник Ilan_HiLo_RSI.mq4?

Требуется:

1. Для работы с нижеприведенным блоком ввести параметр true или false

2. Проверка выставления уровня Tейк профит по всем ордерам после открытия очередного ордера.

3. Задать Tрейлинг стоп последнего ордера, параметр задавать в настройках.

3.1. При закрытии ордера по Трейлинг стопу (п.3) выставить уровень Tейк профит оставшихся ордеров.


Вот полный отчёт по  Double_Ilan1_5_Ilan1_6_ единственное что при лоте 001 нужно депо не менее 100 долларов как и любому другому.Сделки делает не дожидаясь закрытия свечи 

что значительно наращивает депо 

Файлы:
 
че на илане все свихнулись чтоль?
 
sanyooooook:
че на илане все свихнулись чтоль?

Да вроде не только на нем.
 
Vinin:

Да вроде не только на нем.

последние 2-3 месяца частенько просят переделать илан(именно это имя называют), но память подсказывает глядя в код что этот код раньше совсем по другому назывался: типа Surgeon_MA или million и т.п.

По сути обычный усредняющийся советник, поменяли только сигналы входа, все остальное осталось(вобщем включая мнимую профитность).

 
andreyl51:

Есть тоже не плохой Ilan 2 в одном

Спасибо. С ним я тоже знаком.

Просто в Ilan_HiLo_RSI замечено (да и в других, наверняка, то же) что очередной ордер может выставиться с ТР=0, поэтому требуется повторная проверка

выставления ТР серии ордеров в безубыток (п.2). Ну а TS нужен когда цена не доходит 1-2 пипок до ТР и разворачивается. А так можно было бы заработать на

последнем ордере.

 
Здравствуйте.

Очень надо советник, на основе индюка Супер Тренд(Прилагается)

Нужно чтобы открывал позу, при появлении зеленого и закрывал(и одновременно открывал в другую сторону ) при появлении красного. И наоборот

Чтобы можно было устанавливать % от позы для торгов, и одновременно чтобы мог торговать на нескольких графиках.

Также прикрепляю индюк Супер Тренд, по которому нужно сделать советник
Файлы:
 
tima2785:

Также прикрепляю индюк Супер Тренд, по которому нужно сделать советник

Только не забывайте, что индикатор на истории в будущее заглядывает.

Правда переделывал что бы заглядывания в будущее не было. Посмотри. Правда цвета убрал

Файлы:
 
Vinin:

Только не забывайте, что индикатор на истории в будущее заглядывает.

Правда переделывал что бы заглядывания в будущее не было. Посмотри. Правда цвета убрал

Спасибо за интерес к моему вопросу, но как я понимаю это не советник ?


И все же моя просьба в силе.

По вложенному индюку Supertrend1, сделать советник.
 
tima2785:

Спасибо за интерес к моему вопросу, но как я понимаю это не советник ?


И все же моя просьба в силе.

По вложенному индюку Supertrend1, сделать советник.

Лучше по нему не делать ничего. Или сформулировать ТС, которая может работать хоть какое-то время. Пока просьба детской выглядит
 
Vinin:

Лучше по нему не делать ничего. Или сформулировать ТС, которая может работать хоть какое-то время. Пока просьба детской выглядит


Согласен с вами, что просьба может и детской выглядит)))

Но мне очень нужно.

Причина обращения: