[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 50

 

Здравствуйте. Прикрутите пожалуйста алерт для средней линии в индикаторе https://www.mql5.com/ru/code/11205 (MPC). Когда цена касается ее.

Файлы:
mpc.mq4  4 kb
 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста к советнику e-CloseByProfit "прикрутить"  магический номер чтобы на одинаковых графиках закрывал те ордера, к которым присвоен магический номер ( надеюсь меня поняли).

Заранее спасибо.

 

Файлы:
 
snegaf:

кто может за деньги написать робота по этому индек стрелка это сигнал а закрывать сделку пример несколько процентов от сигнала либо вверх либо вниз
 
maksim55:

кто может за деньги написать робота по этому индек стрелка это сигнал а закрывать сделку пример несколько процентов от сигнала либо вверх либо вниз

могу за деньги написать. личка или скайп abolk1
 
abolk:

могу за деньги написать. личка или скайп abolk1

спасибо за помощ всем кто откликнулся буду думать
 

Уважаемые специалисты,у кого есть время,исправте пожалуйста код.Слейдующие сделки НЕ должны открываться пока не закроется предыдущая.Сам я в програмировании ничего не понимаю :)

Файлы:
 
Извиняюсь за вопрос не в тему, но может кто-нибудь подсказать почему не оптимизируется советник (пробовал разные советники).. Происходит просто звуковой сигнал и все. Ставил терминал заново подгружал котировки вручную..Один раз оптимизировал (за 2года), при повторной оптимизации просто пищит и ничего не происходит....Подскажите что сделать..? На компе несколько терминалов с разными счетами (ДЦ Альпари)....Заранее спасибо...
 

Всем привет, подскажите пожалуйста, где в корне советника (файла) указавается какое количество ордеров может открыть советник,? хочу доработать стратегию DiNapoly2, на куче пар открывает только одну сделку и ждёт до конца, не вовсем удобно. Заранее спасибо.

 

Вопрос к программистам, пишу советника, суть не важна, вопрос такой, есть лэйбл привязанный к 0 бару, когда я его переношу на нужный уровень и отпускаю, должна появиться горизонталь, нуууу или какое то другое действие не важно.... Как описать так чтобы пока я держу курсором лэйбл событие не наступало до тех пор пока не отпущу???

Не могу никак найти решение... в AG както это реализовано, а у меня стоит только лэйбл тронуть тутже появляетса линия и ни как её до нужного уровня не реально успеть до нести...

И задержки пробовал Sleep(); ставить, это всё не то....

Очень прошу, подскажите пожалуйста....

 
Всем добрый день!

имеется советник.
он открывает отложенники в назначенное время на заданном расстоянии от цены с установочным стоплосом и тэйком.

здесь не хватает нескольких функций:

1) если открылся какой-то из отложенников - то устанавливается трилинг
2) если открылся один из двух отложенниов, второй не открывшейся - удаляется
3) если оба отложенника не открылись - то закрываются в назначенное время
4) установка времени для принудительного закрытия уже отрытого отложенника

вот таких вот условий не хватает уже в готов моем советнике.

Кто-то может дописать в него эти функции? пожалуйста помогите.

Вот на скрине то, что уже есть и работает:


мой e-mail: larianvonlich@@@@gmail.com

Файлы:
Причина обращения: