[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 22

 
Vinin >>:

Благодарю, сам я не очень в mql. но если какую 'нить' обсудить аль что - к услугам.

 
dadi >>:
тут смотрю почему то к названиям добавляетса ненужные буквы а может и к лучшему...

Имена файлов в прицепе должны быть латиницей, иначе маму родную не узнаете. Особенность форума.

 

Переделайте пожалуйста советник, что бы вместо sell открывал buy, а  вместо buy sell!

То есть просто перевернуть его!

Файлы:
1.mq4  9 kb
 
Kogalym >>:

Переделайте пожалуйста советник, что бы вместо sell открывал buy, а вместо buy sell!

То есть просто перевернуть его!

Проверяйте.

Файлы:
1.rar  12 kb
 

Спасибо большое!

Все именно так как я хотел.

 
Necron >>:

Проверяйте.


  После закрытия нескольких сделок начал выдавать вот это, а на некоторых парах не пашет! 1 EURJPY,M5: invalid lots amount for OrderSend function
Не могли бы вы это исправить?
 
Kogalym >>:


После закрытия нескольких сделок начал выдавать вот это, а на некоторых парах не пашет! 1 EURJPY,M5: invalid lots amount for OrderSend function
Не могли бы вы это исправить?

Думаю проблема решена.

 

Добрый вечер.

Возможно ли переделать советник по следующему принципу.

1.Советник не ищет самостоятельно пары где может наступить арбитраж,пользователь сам задает пары,при запуске советника он их сразу покупает.

2.Возможность задать для каждой в отдельности пары ( объем,направление открытия ).

3.При возникновении арбитражной ситуации,советник закрывает профит на количество пунктов, указанных пользователем.

4. После закрытия открывается вновь по этим же парам, ситуация повторяется. 

Поэтому алгоритму в ручном режиме получается 9/1 прибыльных сделок. 

Файлы:
 
fortrader.ru >>:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0


    Добрый. нужен советник или скрипт заменяющий трелингстоп от одного пункта для МТ4 для 4 и 5 значных терминалов(после запятой) для любой пары и ордера, с настройками, или может кто знаете где взять готовый
 

Добрый вечер. Может кто подскажет: есть необходимость кидать на график 10-50 линий различнго цвета, может можно их загнать списком по написанным уровням?

Причина обращения: