Встречайте обновленный MQL5.community

 

Сообщество трейдеров и экспертописателей продолжает развиваться. В настоящий момент на базе этого интернет-ресурса организовано множество полезных сервисов, но запланировано еще больше.

Встречайте обновленный MQL5.community

Чтобы облегчить работу с нашим вебсайтом, мы решились сменить дизайн главной страницы. Внешний вид страницы стал более дружелюбным и чем-то похож на дизайн полюбившихся всем социальных сетей. У вас не будет проблем с тем, чтобы узнать о новинках в трейдинге и быстро перейти к деталям.



Посетите MQL5.com и оцените наш новый дизайн!

 

Вот спасибо, много писали на счет дизайна и удобства, сделали большой рывок по крайне мере для моего использования.

Я бы только сделал вначале code bas,  маркет, статьи, а потом уже все остальное.

Думаю люди заходят и сразу видят много бесплатных кодов, а ответы на вопросы, что есть на форуме можно прогуглить. 

 
После обновления форума не могу залогинится в Firefox. В IE и Chrome - всё нормально.
 
MetaQuotes:

 но запланировано еще больше.




Хорошо получилось ! (но запланировано еще больше) Заинтриговало,а что еще планируете если не секрет
 
joo:
После обновления форума не могу залогинится в Firefox. В IE и Chrome - всё нормально.
Попробуйте сбросить кеш (старые ява скрипты могут закешироваться) и попробуйте снова, пожалуйста.
 
server:
Хорошо получилось ! (но запланировано еще больше) Заинтриговало,а что еще планируете если не секрет

Пока списки новых функций в секрете, но трейдерам точно понравится.

Будем вводить по шагам.

 
Renat:

Пока списки новых функций в секрете, но трейдерам точно понравится.

Будем вводить по шагам.

Вы можете написать среднее соотношение программистов и трейдеров пользующиеся этим ресурсом? Думаю Вы должны вести статистику для развития бизнеса,  куда больше сил бросать.

У меня такое ощущение, что тут трейдеров как в поговорке "Ты да я и мы с тобой"

Да, платформой пользуются, а вот ресурсом... 

 
Renat:
Попробуйте сбросить кеш (старые ява скрипты могут закешироваться) и попробуйте снова, пожалуйста.

Спасибо.

Оказалось - ложная тревога (обновленный форум обозначился почему то в "куковых" плагинах Firefox'a как неизвестный, поэтому куки стали под запрет по дефолту).

 
Renat:

Пока списки новых функций в секрете, но трейдерам точно понравится.

Будем вводить по шагам.

Даже форумом для трейдеров уже как-то назвать язык не поворачивается тут гораздо больше вложено ,функций, сервисов чем в любой социальной сети а что радует это не предел возможностей и целей
 
Zeleniy:

Вы можете написать среднее соотношение программистов и трейдеров пользующиеся этим ресурсом? Думаю Вы должны вести статистику для развития бизнеса,  куда больше сил бросать.

У меня такое ощущение, что тут трейдеров как в поговорке "Ты да я и мы с тобой"

Да, платформой пользуются, а вот ресурсом... 

Сообщество растет! Нас уже 63350  и многие из них пока стесняются)))))
 
Zeleniy:

Вы можете написать среднее соотношение программистов и трейдеров пользующиеся этим ресурсом? Думаю Вы должны вести статистику для развития бизнеса,  куда больше сил бросать.

У меня такое ощущение, что тут трейдеров как в поговорке "Ты да я и мы с тобой"

Да, платформой пользуются, а вот ресурсом... 

Чужая душа - потемки.

Оценить даже приблизительно нельзя. Очень много людей просто читают, не регистрируются и не общаются. Хотя рост конечно идет, в среднем по 200 человек в сутки регистрируются.

Наша задача стоит шире - предоставить максимум возможностей для массового обучения, создать как можно больше материалов и распространить их. Наш маркетинг на этом строится.

Причина обращения: