Встречайте обновленный MQL5.community - страница 4

 
Yedelkin:

У Вас - тоже каша в голове. К сожалению. Если так и не поняли, почему не следует смешивать на одном форуме вопросы программирования и всё остальное, что лежит за пределами программирования.

Разъясняю: программисту для изучения и понимания языка трейдер не нужен ни разу. Это-то хоть понятно? "Трейдеру" делать нечего на программистском форуме. Если "трейдер" и нужен программисту, то не для обсуждения языка программирования, а для выполнения какой-либо работы, продажи готового продукта и т.д. Соответственно, общение программиста с "трейдером" идёт за пределами языка программирования. И это общение вполне может быть реализовано на форуме "трейдеров", а не программистов. В принципе, на сегодняшний день программистский форум (каким он был ранее) и так уже превратили непонятно во что с углубленным насаждением трейдерской проблематики и соответствующим названием. Дело осталось за малым: привести содержание нынешнего форума в соответствие с его новым названием, а для чисто программистской деятельности - реализовать мою просьбу.

 Да зарадибога! Создайте, наконец-то, ресурс для себя любимых, чтобы на нём не было программистских заморочек, и обсуждайте там свои гениальные вопросы, задумки, чужые продукты и прочую околоторговую смесь.

С тем же успехом Вы будете программировать для балета ..... Трейдер без программиста может жить и жить хорошо ... А программист без трейдера никто .....

Следующее о чем вы попросите  отделить программистов которые пишут все в одной главной функции от тех которые делят код на несколько функций,  потом отделить тех кто пользует ооп от тех кто не пользует ?????????

 

 
VOLDEMAR: С тем же успехом Вы будете программировать для балета ..... Трейдер без программиста может жить и жить хорошо ... А программист без трейдера никто .....

Следующее о чем вы попросите  отделить программистов которые пишут все в одной главной функции от тех которые делят код на несколько функций,  потом отделить тех кто пользует ооп от тех кто не пользует ?????????

Мдя. Каша не прояснилась. Бывает.
 
Yedelkin:
Мдя. Каша не прояснилась. Бывает.
Да нет мне все понятно , и то о чем вы хотите сказать тоже , но мкл это в первую очередь сообщество состоящие из трейдеров и программистов ...  Как две руки , которые помогают друг другу ...
 
Yedelkin:
Мдя. Каша не прояснилась. Бывает.
Ага , у всех каша. Кроме вас конечно. Может вам в своей консерватории что то подправить
 
Mischek: Ага , у всех каша. Кроме вас конечно. Может вам в своей консерватории что то подправить

ОК, исправляем Вашу сегодняшнюю кашу вот отсюда: https://www.mql5.com/ru/forum/10867/page3#comment_438695

"Ничего не изменилось. Кроме одного, раньше кликали на логотип , а теперь на логотип и сразу на "ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ" ."

 Насчёт "ничего не изменилось". Раньше после кликанья по логотипу появлялась "главная страница" форума, на которой отображались в одном списке все обновленные темы из разных разделов. Теперь этого нет.  

Настройки в профиле для " Выводить на форуме " остались и работают.

Настройка в профиле "Выводить на главной странице" - теперь не то,ч тобы "работают", а вообще не несут никакой смысловой нагрузки.

Я рад за Вашу консерваторию. 

Встречайте обновленный MQL5.community
Встречайте обновленный MQL5.community
  • www.mql5.com
У вас не будет проблем с тем, чтобы узнать о новинках в трейдинге и быстро перейти к деталям.
 
Вот так , плавно , обсуждая красоту и дизайн , переходим к мордобою ))
 
Yedelkin:

ОК, исправляем Вашу сегодняшнюю кашу вот отсюда: https://www.mql5.com/ru/forum/10867/page3#comment_438695

 Насчёт "ничего не изменилось". Раньше после кликанья по логотипу появлялась "главная страница" форума, на которой отображались в одном списке все обновленные темы из разных разделов. Теперь этого нет.  

Настройка в профиле "Выводить на главной странице" - теперь не то,ч тобы "работают", а вообще не несут никакой смысловой нагрузки.

Я рад за Вашу консерваторию. 

Блин , вы хоть читать то умеете , сами же в цитату взяли. Там написано - КРОМЕ ...

Спасибо , я тоже рад 

 
papaklassTo Yedelkin

То что у Вас проблемы с логикой, лично мне, стало понятно осенью 2011 года, когда Вашего горе-эксперта сняли на Чемпионате с пробега, как убожество, потребляемое громадное количество ресурсов. :) 

Да, логики у нас, действительно разные. Именно поэтому по результатам того чемпионата я доказал, что "громадное количество ресурсов" потреблялось не из-за проблем у эксперта, а из-за недоработанности правил чемпионата. И именно поэтому в последнем чемпионате стало возможным выбирать максимальное количество баров на графике. Но Вам, наверное, это трудно понять.

Ну а то, что Вы в очередной раз соскакиваете с обсуждения, в которое вклинились, приводя допотопные аргументы - вряд ли уже у кого вызывает удивление :)

 
Mischek: Блин , вы хоть читать то умеете , сами же в цитату взяли. Там написано - КРОМЕ ...
Читать умею. Я Вам указал, что Ваша каша в виде "КРОМЕ" - это не единственное исключение.
 
Yedelkin:

Да, логики у нас, действительно разные. Именно поэтому по результатам того чемпионата я доказал, что "громадное количество ресурсов" потреблялось не из-за проблем у эксперта, а из-за недоработанности правил чемпионата. 

Ага , у них в правилах такааая кааша ))
Причина обращения: